Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

Станислав, спасибо за информацию!!! Действительно берут сомнения верить ли рекламе?!

 

В данном случае правда лишь в том, что на ЛУКОЙЛЕ в Санкт-Петербурге топливо хорошего качества. А ЭКТО оно или не ЭКТО - фигня... Меня, например, очень устраивает. Ну еще иногда можно Шеллом побаловаться... Больше со своим баком никуда не сунусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне шел пауэр нравиться но он такой дорогой прям пипец я его раньше когда на матизе ездил заправлял когда движок начинал фигово тянуть заливаешь 10 литров в пустой бак и инжектор опять работает нормально и тяга появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лил месяц наверное шелл пауэр... а всеравно на лукойл 92-й вернулся... смысл переплачивать столько бабла, не чувствуя разницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лил месяц наверное шелл пауэр... а всеравно на лукойл 92-й вернулся... смысл переплачивать столько бабла, не чувствуя разницы?

 

не знаю сейчас не пробывал заправляться а на матизе была ощутимая разница между пауэр или просто 92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помня, что на предыдущей (Ауди80) мне дешевле было ездить на 95-м (настолько меньше был его расход), чем на 92-м, решил и тут поэкспериментировать. После изъезживания семи баков 95-го и 14 баков 92-го, с удивлением обнаружил, что ср.расход составил 7,66 и 7,41 л/100км соответственно. Странно, но факт. Вот я и решил: зачем приплачивать за какие то вредные присадки, если на 92-м можно за те же деньги уехать дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин должен быть ХОРОШИЙ.

Сам убедился на 3-х заправках.

1-я: Аи92 - чек зажегся через 11 км.

2-я: Аи92 - чек не зажигался. В морозы ниже 23 градусов не заводилось

3-я (только что открытая): Аи92 - чек не горит, в морозы заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю в голосование,двое указали что они 76 заправляются,это такое чувство юмора или есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю в голосование,двое указали что они 76 заправляются,это такое чувство юмора или есть на самом деле.

 

Кто знает... Ко мне чел один обратился. Знает, что я компы чиню (не автомобильные, правда).

Говорит: предлагают тоёту ланд крузер. у нее комп там стоит - на дизельное топливо расчитан. а отдают тачку за копейки. ты не можешь комп перепрограммировать на 76 бизин?

 

ЭТО - НЕ БАЙКА!!!

Я долго угарал с друзьями-коллегами...

 

Вариант второй.

У них не Gelly-MK. А как у меня была (да и есть) - ваз 2106 переделанный под 76 бизин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю в голосование,двое указали что они 76 заправляются,это такое чувство юмора или есть на самом деле.

 

если установлено газовое оборудование, то для запуска и прогрева достаточно и 76-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью 92-ой в основном . 95-ый лил летом - машинка шустрее летит)))

А так.., пару недель лью 92-ой, пару - 95-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...