Перейти к содержанию

Хочу взять кредит


Гость ЗВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

;D я наивно думал что обсуждается вопрос "настоящего времени" а не "прошедшего"  :P

 

Ну извините! :-\ :-X :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласна, банки борзеют. Провела маркетинговое исследование, даже под 20% годовых получить автокредит сложно, как правило процент больше+комиссия за выдачу+комиссия "за то"+комиссия "за это". И не понятно, откуда берутся такие ставки, ведь кредит с обеспечением! Машина находится в залоге у банка! Потому склоняюсь просто взять кредит деньгами и сэкономить на КАСКО как минимум, да и машина будет не залоговая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Сбербанк более или менее держит планку на 15%

У сбера 9% автокредит

 

Его еще получить надо даже под 15-16%. Там такую тучу документов надо :-\ и огромную легальную зарплату, а у нас в регионах с этим беда....

у меня ставка в общей совокупности без Каско составила 26,22%, дорого, но уж очень хотелось машину ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сбер - это точно. Они еще заставляют ехать в отделение по месту прописки, а у меня прописка в другом городе. Так что гемороя можно получить много, а они еще и откажут потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать авто кредит, а брать так называемый потребительский то % ставка вроде как значительно выше... да и потом на первый год я думаю страховать авто нужно по полной программе т.е КАСКО + ОСАГО так что по сути мне кажется что будет "шило на мыло"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать авто кредит, а брать так называемый потребительский то % ставка вроде как значительно выше... да и потом на первый год я думаю страховать авто нужно по полной программе т.е КАСКО + ОСАГО так что по сути мне кажется что будет "шило на мыло"

 

Давно подсчитано, что кредит вместе с КАСКО получается минимум 38% годовых, если конечно раньше не расчитаться. Коллега купил Лачу за 580, а отдаст за 5лет с КАСКО 1200000. Считайте сами господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переплата за 5 лет составляет чуть более 100 т р рублей. 270 машина + 32000 каско. 40% первый взнос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переплата за 5 лет составляет чуть более 100 т р рублей. 270 машина + 32000 каско. 40% первый взнос.

 

32 КАСКО - это в год???

Ну да, тут же 40% первый взнос. Я говорю если без первого взноса посчитать. У меня КАСКО выходило 37тыс. в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без первог взноса да согласна  - ахтунг! Сумма астрономическая будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...