Перейти к содержанию

Датчик присутствия пассажира


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не могу брал машину в башкирии, и из той партии авто еще с одним владельцем созвонился- аналогично. а с другой стороны даже лучше ничего не пишит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу брал машину в башкирии, и из той партии авто еще с одним владельцем созвонился- аналогично. а с другой стороны даже лучше ничего не пишит

Да он не пищит, он просто моргает. Ну а какая разница где брал. Косяк? - косяк. Гарантия? - Да. Устраните, будьте так любезны. :)) (это типа европейский сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уральский сервис здесь суровые ребята :D а по делу 89% времени я катаю только себя :) и получаю удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в джили, попроси дать коментарии к этому вопросу. Интересно что ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ответят я приблизительно знаю,типо что компания оставляет за собой право изменять как угодно комплектации не сообща людям и тд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ответят я приблизительно знаю,типо что компания оставляет за собой право изменять как угодно комплектации не сообща людям и тд и тп

Кроме заявленных в комплектации компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,подушки сработают,даже если вы не пристёгнуты.Не надо тешить себя иллюзией того,что это не так.Так что настоятельно рекомендую быть пристёгнутым всегда.

интересная информация!!

Всем привет был у дилера, вобщем нет датчика пассажира в лично моем авто с завода не провели,вот так,все облазили.

вот я не уверен что подушка сработает!потому как на многих авто механическое есть откл пассажирской подушки,и если китайцы поставили этот датчик,то вполне могли и подушку туда подцепить!и с одной стороны это хорошо,но не ствоей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на emgrandе подушки не отключаются,всегда работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на emgrandе подушки не отключаются,всегда работают

это ты сейчас меня убеждаешь ,или себя успокаеваешь?! ( вопрос ритор :az:ический ) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал отчёт EuroNCAP и выяснил - оказывается в задних сидениях тоже должны быть датчики пассажиров. Вот и ответ, что за фишки под сиденьем болтаются. http://ru.euroncap.com/ru/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...