Перейти к содержанию

Провода датчика кислорода


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и где же контроль качества сборки

Это даже не плохой контроль качества сборки, а плохо написанная технологическая карта для данного участка производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня никаких бирок нет, движок 1,5 прерыл уже весь инет(( Вчера нашел вот что http://www.em-grand.ru/post-kislorodnik_na_yemgrand.html кто знает можно ли верить таким картинкам? Провода посмотрел - по цветам совпадают, но вот схем таких я нигде болше найти не могу. Как будто самодельные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно вообще, должны быть бирки, врядли я думаю, что кто-то стал бы бирки с какой-то целью обрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких бирок нет, движок 1,5 прерыл уже весь инет((

Было в постах ранее написано: длинный провод датчика кислорода к короткому на панели, короткий к длинному на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких бирок нет, движок 1,5 прерыл уже весь инет(( Вчера нашел вот что http://www.em-grand.ru/post-kislorodnik_na_yemgrand.html кто знает можно ли верить таким картинкам? Провода посмотрел - по цветам совпадают, но вот схем таких я нигде болше найти не могу. Как будто самодельные?

это есть в PDF Электросхема Emgrand EC7 с 146 по 153 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, форумчане!

У меня, как и у многих, перепутаны повода датчиков кислорода. Подскажите как правильно рассоединить разъем и колодку, а то боюсь отломать что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, форумчане!

У меня, как и у многих, перепутаны повода датчиков кислорода. Подскажите как правильно рассоединить разъем и колодку, а то боюсь отломать что-нибудь :)

Почитай эту тему с начала, там есть и описание и фото, а еще лучше поезжай на Старомарьевское шоссе на станцию СОЛ (за салоном хундай), они на мне поучились, теперь знают эту проблему и все сделают.

СОЛ занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей Лифан и Джиили, но мы к ним не относимся (пока на гарантии), в любом случае они мне бесплатно поменяли местами датчики, сбросили ошибку, а счет за работу отправили в салон Джиили. Если они тебе бесплатно не сделают, то за работу возьмут 300-350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...