Перейти к содержанию

Черный стандарт 1,5 Москва


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может для начала проверить ток потребления в ждущем режиме? А потом уже грешить на аккум? Очень часто сигналка или что-то другое может съедать заряд в момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может для начала проверить ток потребления в ждущем режиме? А потом уже грешить на аккум? Очень часто сигналка или что-то другое может съедать заряд в момент.

У меня пока нет проблем с аккумом, но перед зимой тревожный сигнал,стоит штатная сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что говорить тогда, что туфтовый? Или просто так, для острастки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что говорить тогда, что туфтовый? Или просто так, для острастки?

А что говорить то, деньги надо отложить на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине одноклубники тоже батон крошили на заводской аккум, но тем не менее у меня 4 года без единой проблемы проработал и в жару и в холод. Так и продал с ним машину. Просто следить надо за аккумом, вовремя проверять плотность, подзаряжать, уровень электролита, проверять утечку тока в авто. И если аккум не бракованный, то прослужит лет 5. А если тупо ездить, то и 2 года еле протянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине одноклубники тоже батон крошили на заводской аккум, но тем не менее у меня 4 года без единой проблемы проработал и в жару и в холод. Так и продал с ним машину. Просто следить надо за аккумом, вовремя проверять плотность, подзаряжать, уровень электролита, проверять утечку тока в авто. И если аккум не бракованный, то прослужит лет 5. А если тупо ездить, то и 2 года еле протянет

+100  аккумулятор? ..даже не думал,и вообще все что читаю не про мою машину и вам того желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из допов не чего не стоит, аккумулятор не разборный(Varta Blue Dynamic 60Ah 540A D47).

до этого не было проблем, машине год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулятор не разборный(Varta Blue Dynamic 60Ah 540A D47).

Скорее не обслуживаемый, в том то вся и хрень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обслуживаемый, так в документации написано. завтра на даче посмотрю утечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживаемый,

У меня тоже не обслуживаемый))), Но! Плотность в нём проверить можно! Для этого окошечко-контроллер потихоньку вынимаем, с помощью тоненькой отвёртки! Не торопитесь. Главное не сломать! Вот и доступ к электролиту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...