Перейти к содержанию

Черный стандарт 1,5 Москва


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:az:Как говаривал Генри Форд:"Машина может быть любого цвета с условием ,что  она черная."

Поздравляю!!!

А может : " Хорошая машина та, которая новая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она там не приклеена, а на защелках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а вы Атакой были довольны??? Какой она сборки??? Долго продавали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а вы Атакой были довольны??? Какой она сборки??? Долго продавали???

да доволен, особенно расход и проблем не доставала, отъездил 5 лет с лишнем не меняя ни чего( датчик скорости и центральный блок(по гарантии)) сборка завод уральских моторов, продавал не долго недели 2 так как не спешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эмочкой довольны?? Меня сильно напрягают проблемы со ржой. Как вы думаете через 5 лет все будет нормально(конечно я собираюсь за всем следить). Хочу проездить на ней максимум 5 лет и потом продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет, только где хром, доволен ей. правда я ездию пока мало, хватит и не чего не будет за 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, как вы считаете китайцы на вторичном рынке хорошо продаются?????  Вы же имеете опыт, надоело слушать Китай говно через 3-5 лет разваливается и никому не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже  так говорили когда покупал отаку, и когда подвозил то всем нравилось а когда с удивлением узнавали что это китай говорили что я бы не купил, спрашивал почему, ответ один китай, а что не производят  в китаи, на каждый продукт есть свой покупатель, так же я знаю людей которые не купят мазду, рено, форд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, как вы считаете китайцы на вторичном рынке хорошо продаются?????  Вы же имеете опыт, надоело слушать Китай ##### через 3-5 лет разваливается и никому не нужен.

Знакомый несколько месяцев не может продать почти за пол цены Саненг, а десятку я за два часа продал. Дело не в Китае.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй китаец, первого (Вортекс Истина) продавал 3 дня. Правильно сказано, на каждый продукт свой покупатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...