Перейти к содержанию

белый 1.8 luxe Архангельская область


ustman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красава. У вас же комплектация люкс? почему на фотках колеса на штамповке и похоже 15? должно быть литье 16 в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там шипованная резина уже стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно побывать на развал-схождении, там выставят ровно руль и уберут рысканье по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там шипованная резина уже стоит :)

да, видно на фотках. Просто интересно диски сам вместе с резиной переставил или наши доблестные дилеры на таких впарили  :). В первом посту написал, что просто комплект резины переставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у вас снег там уже снег лежит.. Ну и как войлочные подкрылки, снег собирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание. В выходные был сильно занят. Вопросов накопилось много поэтому отвечаю.

 

Смотрю у вас снег там уже снег лежит.. Ну и как войлочные подкрылки, снег собирают?

 

Пока не заметил, так-как погода стоит дурная. На выходных было морозно, сегодня почти весь снег растаял.

 

Красава. У вас же комплектация люкс? почему на фотках колеса на штамповке и похоже 15? должно быть литье 16 в комплекте.

 

Спасибо за комплименты, на самом деле машина по дизайну супер, очень много поворотов голов прохожих, было мною замечено  :)) Все спрашивают, "что за машина" - говоришь Geely - еще большая пауза  :)) Да летний комплект на 16 - литье, этот комплект предложили мне на стальных дисках и на 15 резина Contyre Arctic Ice (взял что было т.к без шиповки до дому не доехал бы :(). Колпаков на момент фото еще не было, поэтому вид машины немного портится, но не суть...

 

Принимай поздравления. Вот как раз и опиши как на снегу машинка себя ведет.

 

Проехал я еще совсем не много, детально оценить поведение машины на снегу не удалось пока, думаю что многое зависит от резины одетой. Не плохо бы конечно подурачится на ровной площадке, но и этой возможности пока не было, т.к снег то есть то растает, но зима совсем скоро поэтому, как только проведу заезд отпишусь.

 

Обязательно нужно побывать на развал-схождении, там выставят ровно руль и уберут рысканье по дороге.

 

Спасибо за совет. Как думаете по гарантии за это возьмутся? Думал на ТО 2000 диллера озадачить.

 

Егор, мои поздравления! Где брал?

 

Спасибо! Брал в Вологде "Кабриолет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по развал схождению врятли по гарантии сделают, это такая штука- пару хороших ям и усе... делать по новому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все хотел сообщить расход топлива, он меня, вообще поразил на 330 км ушло 23 литра 92-го бензина. И это еще на обкатке. Правда я ехал не более 110 км\ч. Но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...