Перейти к содержанию

белый 1.8 luxe Архангельская область


ustman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 ноября я стал обладателем Emgrand EC7. Машину вцелом выбирал давно. Очень долго хотел Hover но он дорожал быстрее чем росли мои доходы. Затем хотел брать Haima 3 но она внезапно куда-то исчезла... Одно было для меня очевидно, это то что буду брать китайскую машину. Наш автопром я не хотел, думаю не стоит говорить почему. А переплачивать за значок на капоте не хотел. В последний момент супруга чуть не переубедила меня взять Lifan x60. Но моя симпатия к Geely превзошла, да и сборка Lifan оставляет желать лучшего (на мой взгляд намного хуже чем geely)! Из комплектаций хотел только люкс, т.к очень люблю различные прибамбасики, типа климат контроля, Bluetooth, мультируль и много другое что есть в нем, а нет в других комплектациях. Из цветов которые были был только серебристый и белый. Серебристый показался не убедительным, поэтому взял (по некоторым оценкам различных авто-журналов) самый популярный в последние годы цвет - белый. Дорога до дома была не близкая 350 км. Поэтому много о машине прояснилось сразу же. Сразу скажу, что сравнивать с солидными марками машин мне не получится, т.к уже 7 лет ездил на Волге (о которой никогда ни единого плохого слова (если только расход бензина) не скажу - по моему мнению лучшее что производил наш автопром). Практически все мне в машине понравилось. Очень хорошая подвеска и не жесткая и не слишком мягкая, идеальный руль. Кстати при прямом расположении колес, рулевое колесо немного наклонено вправо, это так и должно быть или это косяк сборки? Динамика меня вполне устроила, хотя это еще только начало обкатки. Посадка в машине очень удобная, мой рост 182. Шумоизоляция понравилась. Был поражен работой климат-контроля просто супер! Авто свет - тоже классная фишка! Звук для меня вполне достойный. Все описать сложно да и не обследовал еще всю машину. Из недостатков которые успел оценить. В дороге загорелся значок неисправности системы контроля давления в шинах предполагаю, что это как-то связано с тем что сразу переставил комплект резины. Может кто-то сталкивался с этим? После 110 км\час машина стала немного рыскать по дороге. Вперед ехали на logan - точно так же рыскал может дорога такая? Или ветер сильный был в тот день... И по плохой дороге появились 2 сверчка по краям панели, но потом пропали. Удачи всем на дорогах.

post-7490-1391436565,4138_thumb.jpg

post-7490-1391436565,4935_thumb.jpg

post-7490-1391436565,5698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!

 

Фотки в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обязуюсь, только пока перегонял замарался весь, а приехал а у нас мороз, так что завтра помоюсь и выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Белый люкс симпотно смотрится, видел в салоне. В принципе наше авто во всех цветах отлично смотрится.

А у вас уже есть лифан х60 в продаже? Про сборку джели скажу так: заметно лучше, чем джели кросс и мк, но все равно криворукие сборщики немного попортили впечатление от эмгранда. Сборку лифан не видел, да и не к чему уже смотреть. Самое интересное, что и лифан и эмгранд собираются на одном заводе, думаю качество сборки будет не сильно отличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Удачи с машиной и на дорогах.

Х60 у нас уже около месяца в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выложил фото. Из того что обнаружил в машине за эти дни. Огромное количество приятных мелочей. Ручки, за которые обычно держатся пассажиры при отпускании не брякают а плавненько поднимаются. Для удаления лишних шумов продуманно кажется все... Пепельница прорезинена, петли капота прорезинены, в бардачке между сидениями и то войлок проложен. Даже знак аварийной остановки имеет липы, которые прекрасно держатся за ковролин в багажнике. Кожа в салоне достаточно качественная.

Сегодня получил номера... Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там зима смотрю совсем,..поздравляю с покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...