Перейти к содержанию

Просто новости, обо всём


Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поэтому да. Россия продаёт только нефть и больше ничего не делает.

Не строит атомные станции за границей, не продаёт оружие, не делает и не запускает спутники, а так же не продаёт зерно, когда наконец перестанем сами себя хаять, не надоело ещё, уважаемый модератор? Я работаю на заводе продукция которого идёт на цементное и химическое производство, да, да Вадим, я не на буровой работаю, и не на АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последние лет 30 это политика пиндосов и увы многие её поддерживают. "Затоптать Россию, показать её никчемность, кроме нефти." Хотя сами в России покупают в том числе и ракетные двигатели, и конечно ресурсы необходимые для авиа и др. строения (тот же титан), а ещё минеральные удобрения (вообще-то производство вредное). А сколько угробили во времена оны Сороса, МВФ и др. как раз все кто собрался вокруг ЕБН и молился на СШП.

Да что об этом сейчас говорить. Хотим сельского хозяйства, но чужими руками - потому все хотят быть Уристами и менеджерами ( ни хрена не делать а денюжку грести). Кина из СШП насмотрелись, а там как известно фермеров не кажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит хаить? Я люблю свою страну, горжусь ей, горжусь историей России, языком и нашими достижениями, мне нравятся наши люди, вот Вы может даже и не поверите, но мне даже Кавказ нравится. Однако эта любовь к родине не закрывает мне глаза на весь тот бардак, что есть в нашей стране. Что у нас чиновники не воруют? Или может быть у нас адекватные цены на бензин? Да миллион всего, и если Вы не хотите этого видеть или признавать, то это конечно же ваше дело, но лично я на волне патриотизма не могу закрывать на это глаза. 

 

И да конечно Россия производит и продаёт и двигатели, и оружие, и даже зерно, но всё это такая капля в море нефти. Просто помойму это очевидно, даже если упустить из виду мнения всяких экспертов и разоблачителей мифов, стоило нефти подешеветь в 2 раза, как тут же по отношению к доллару и рубль подешевел ровно в два раза. Вот двигатели и оружие дешевле не стало, а рубль упал - странно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не странно это. На это СШП работали очень много лет, чтобы привязать рубль к себе (нефти, доллару к чему хотите, но на всё оказывают влияние пиндосы). И тут в одночасье им счастье привалило - практически без особых усилий им отдали под влияние финансовое и др. Россию. До сих пор аукается и долго будет аукаться, пока не будем продавать нефть за рубли. По газу уже задумались.

По поводу ворья во властных и прочих структурах, это к нефти не относится, но говоря всеобщими словами это бизнес и ничего личного. Да это бизнес занимать должность депутата, чиновника и прочих и это тоже пришло из СШП, к сожалению.

И развал Союза основан на этом. Наворовали и надо было легализовать, а тут уж все остальные подсуетились. Тоже захотелось кусочек пирога и опять бизнес и ничего личного. Помешала страна бизнесу воровать, так не нужна эта страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило нефти подешеветь в 2 раза, как тут же по отношению к доллару и рубль подешевел ровно в два раза.

Если ты Вадим внимательно следишь за котировками, или хотя бы новостями, то должен был обратить внимание, что рубль сейчас от нефти перестал зависеть, даже немного отыграл, а то что он провалился, то тут много факторов, в том числе и психологический, да люди сами постарались, когда побежали обменивать рубли на доллары, по поводу воровства чинуш, конечно воруют. и будут воровать, как и в европе, а уж про СШП вообще молчу, там откаты практически узаконены,наши пилильщики по сравнению с ихними просто дети, сколько там вбухано денег в военный бюджет, на всякого рода технологические поделки, которые по факту ни хрена не работают, события в крыму это наглядно показали, а ведь на Дональде Куке, было самое современное вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот в продолжение темы о рубле, ксати это пишет либеральная пресса, коих в лояльности к кремлю ну никак не заподозришь http://daily.rbc.ru/opinions/economics/20/03/2015/550adeb29a7947840370bebd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев  :ca: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кому интересно солнечное затмение:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно немного позитива. У меня настроение поднялось:

Нужно прочитать комент продавана до конца-) И можно перенести в тему про ликвидность на рынке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...