Перейти к содержанию

пропадает подсветка приборной панели


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а по поводу стрелок не подскажешь ка собрать на датчике температуры- сталкивался может? Не могу понять как эти шестеренки должны стоять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллеги подскажите, столкнулся с проблемой. Перестала работать стрелка спидометра и не показывает расход топлива в реальном времени. Может датчик скорасти накрылся или понели пришел полный аллес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Можно попробывать снять панель и попробывать разобрать её.Сейчас посмотрел свою старую(штатную) и разобрать её очень легко.Проверь дорожки и контакты.Я себе поставил новую (заказывал из Китая вот такую http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10116.msg135197.html#msg135197).Если не сможеш сделать или не захочеш заказывать из Китая,то моя рабочая (пробег на ней 41200).

Привет. У тебя какая магнитола стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. У тебя какая магнитола стоит.

 

Привет!У меня стоит штатная,заказывал из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены что в кондере дело? я именно фишку требушил, так и не нашел в чем была проблема( пока что все гоорит. редко бывает просто потухнет. в левый верхний угол надавливаю и горит, зараза. уверены что кондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! такая проблема: стрелка температуры поднимается вверх, но перегрева нет. Скидываю клему и все нормуль... Ездила к электрику сказали что панель приборов сломалась.. Недавно при включении поворотников  слышится не понятный треск и они то моргают то зависают, а бывает и совсем отключаются. Как вы думаете можно ли панель отремонтировать или стоит новую заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь электронщика, то отремонтирует или найти на разборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alla,Для начала надо зачистить все массы на кузове, в большинстве проблеммы из за плохой массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь электронщика, то отремонтирует или найти на разборке.

а если новую заказывать она дорого будет стоить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alla,Для начала надо зачистить все массы на кузове, в большинстве проблеммы из за плохой массы.

глупый вопрос но где они находятся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...