Перейти к содержанию

пропадает подсветка приборной панели


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стрелки не снимаются. Остался без температуры. Придется заказывать новую...

 

А снаружи панели никаких "дорожек" и контактов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты -от клемников в панель входят, но они на внешний вид без повреждений, а остальные дорожки под краской так, что я не стал сильно ковыряться. Я хоте снять стрелку и сзади открутил крышку механизма  этой стрелки(температура двигателя), оттуда высыпались 3 шестеренки- сколько я их не пытался вставить на место ничего у меня не вышло- в итоге стрелка не крутится. Но самое интересное. что панель горит теперь исправно и постоянно, без мерцаний и реагирует на регулировку подсветки. Вот такие дела. Обидно(

Кстати может знаешь есть ли кроме стрелки какой либо аварийный сигнал перегрева- лампочка какая нибудь на панели, а то страшновато передвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты -от клемников в панель входят, но они на внешний вид без повреждений, а остальные дорожки под краской так, что я не стал сильно ковыряться. Я хоте снять стрелку и сзади открутил крышку механизма  этой стрелки(температура двигателя), оттуда высыпались 3 шестеренки- сколько я их не пытался вставить на место ничего у меня не вышло- в итоге стрелка не крутится. Но самое интересное. что панель горит теперь исправно и постоянно, без мерцаний и реагирует на регулировку подсветки. Вот такие дела. Обидно(

Кстати может знаешь есть ли кроме стрелки какой либо аварийный сигнал перегрева- лампочка какая нибудь на панели, а то страшновато передвигаться.

 

Насколько я знаю, дополнительной сигнализации перегрева нет. Может все-таки не нужно отчаиваться? Уверен, что шестеренки можно поставить на место. Нужна только предельная аккуратность. Как то их туда все-таки поставили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно еще раз попробую, просто они сделаны из мягкой пластмассы и легко деформируются. спасибо за поддержку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Суть проблемы такова- на панели приборов перидически пропадает подсветка (которая белая подсвечивает цифры спидометра и тахометра). пальцем в левый угол панели тыкаю появляется)), через некий промежуток времени снова пропадает.

Может у кого была подобная проблема и можно ли с ней справится самому либо замена?

 

замени конденсатор 100мкф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираешь панель (только заднюю часть, стрелки не трогать). Там всего 2 кондера, меняешь который на 100мкф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...