Перейти к содержанию

Самостоятельная установка Автосигнализации


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, взял сигнализацию Tomahawk TZ-9020 с автозапуском,

"Черно-красный - выход IGN3.

-300мА во время процедуры дистанционного запуска, для организации дополнительных цепей зажигания. Этот провод может понадобится если на замке зажигания а/м на который устанавливается система более двух цепей зажигания или для активизации модулей обхода иммобилайзеров." - это написано в руководстве по установке сигнализации, тоесть мне тоже надо ставить блок обхода иммобилайзера, может кто сталкивался подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас 2 цепи зажигания,так что третий используй для обходчика. Обходчик иммобилайзера надо ставить обязательно, иначе не заведется с автозапуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще парни так и не понял, есть у нас привод богажника или одельно ставить чтоб с сигналки открыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где взять точки подключения для центрального замка при установки сигнализации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас привод богажника или одельно ставить чтоб с сигналки открыть ?

электропривода багажника у нас нет! ставить самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть мне тоже надо ставить блок обхода иммобилайзера, может кто сталкивался подскажите ?

раз есть иммобилайзер, значит его надо обойти! тут 2 варианта: либо пожертвовать "личинкой" из ключа зажигания, либо ставить обходчик (второй вариант мне кажется более правильным, но он несколько накладен). где-то здесь была тема про это, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу воспользоваться темкой и задать доп вопросик. Вообщем ситуация  такая устанавливал сигнализацию стар лайн б-9 (конечно же не сам а в центре) При авто запуске не работает передняя консоль (управление климатом) пака не вставишь ключ. Можно ли что нибудь сделать а то вроде бы авто запуск есть а сажусь в холодный салон. Если решение просто напишите по подробнее а то в электрике авто я не совсем профи). За ранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при этом не работает магнитола, то не подключили третий плюс с замка(АСС)

Обычно на СтарЛайне используется синий провод и программируется как АСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова поставил сигнализацию Tomohawk 9010, все вечером поставил на авто завод утром завел машину с пульта она отработала по времени и заглохла пошел в машину а она открыта а на брелке сиги замок стоит тоесть сига понимает что машина закрыта :bw:  потом вспомнил что у машины заложено  в мозгах закрывать машину при скорости и открывать машину когда глушишь вот как убрать эту функцию ??  :bc:  :bc:  :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай инструкцию от сиги , в программах должно быть что-то типа "Автоматическое повторное запирание дверей при остановке двигателя в режиме охраны" (у меня стоит KGB FX-7, функция называется так) После остановки двигателя двери открываются, но через 2-3 сек. запираются вновь! В инструкции было указано : заводская установка ВКЛЮЧЕНО я менял на ВЫКЛЮЧЕНО и всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...