Jump to content

Самостоятельная установка Автосигнализации

Share

Recommended Posts

Товарищи юзеры VISION, решил я поставить сигнализацию с автозапуском самостоятельно. С подключением вроде разобрался,все смонтировал, только вот штатный иммобилайзер победить не могу. Когда ключ в замок вставляю- дистанционный запуск работает, а когда в обходчике ключ иммобилайзер не реагирует. может есть какие мысли по этому поводу?

Я посмотрел у себя информацию по установленному обходчику.

В расходной накладной к заказ-наряду написано Scher-Khan BP-2, цена 650 рублей.

Но в то-же время книжку мне выдали от StarLine BP-2.

Подозреваю, что именно StarLine BP-2 и установили, за установку обходчика взяли 620,73 рубля.

Пардон товарищи- зря панику поднимал. Шерхан ВР-2 достаточно. Просто ее надо плотно плотно прижимать к месту где обмотка иммобилайзера находится. Как говорится все приходит с опытом.

Последний вопрос остался не решен- для автозапуска требуется, чтобы питание было на проводе Зажигание 1 и Зажигание 2, для провода аксесуары провода не предусмотрено в сигналке- а от него включаетя кондюк. Вот может кто подскажет, как безопасно и просто реализовать питание на этом проводнике. Я пока только придумал один способ. Ставлю реле, катушку -плюс на АКУМ, минус на доп канал автозапуска который включается при автоматическом запуске. а  силовые провода подключаю ко входу питания на замок зажигания, а второй на провод аксесуаров. Может возможно проще сделать?

обходчик сатурн просто взял петлю антену обжодчика распустил не разрывая, потом с замка снял пластиковую коробочку в которой лампа подсветки и антена имо с нее снял прозрачную накладку и антену обходчика поверх антены имо намотал получилось нормально