Перейти к содержанию

Нужны ли нам такие Партнеры


Dimon73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Речь то завелась не за то, что бы просто наплевать, а взять и закрыть статус партнерства. А значит удалить их тему, и создать запрет на создание тем.

тему не надо закрывать а вот с партнеров убрать некоторых личностей (а именно napoxoq и unsed174) и что бы они принесли свои извинения.

Димон-извениться должны ,но только за оскорбления-убирать с партнеров не нужно :av:.Знаешь ,как интересно за вашим спором следить было :am:!А то ,что не спроси про прошивку-одни плюсы без минусов-ну не бывает такого,что-то лучше,что-то хуже.В спорах рождается истина,тем более в таких как ваш-пыль столбом стояла. :am:И цена,хоть виртуальная-до 500 упала-БРАВО!кАЖДЫЙ ХОТЬ И ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ,НО ОБЫКНОВЕННЫЙ ОБЫВАТЕЛЬ,ПОДУМЫВАЮЩИЙ О ПРОШИВКЕ-БУДЕТ ЗНАТЬ,А ПРОШИВКИ ТО РАЗНЫЕ БЫВАЮТ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПОДВОХ В НЕКОТОРЫХ И ЗНАЧИТ ЕСТЬ ХУЖЕ И ЛУЧШЕ.Так что,побольше бы таких споров,а то на форуме все по кругу начинается-купил,косяки на форуме по кроссу нашел-у себя их не обнаружил,зима подходит-кто резину посоветует и тд и т.п :(.Я прошился уже и не Адактом,ни ледоколом,просто прошивками парень занимается,мне его посоветовали и делал индивидуально на мою машинку.И я не знаю-ворует он,сам создает,покупает ли-ПОФИГ МНЕ-улучшения есть-ЕСТЬ,динамика изменипась-ИЗМЕНИЛАСЬ,расход упал-УПАЛ,что и было обещано  :ay:Крылья не выросли-ПЛОХО,на пустом баке не ездит-ПЛОХО,НА ЗАГЛУШЕННОМ НЕ ЕЗДИТ-вообще кошмар! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здорово сказал. Понять бы о чём... Несмотря на наличие заглавных букв я понял главное:"крылья не выросли"! Что и следовало ожидать!

Не вырастут крылья, и между ног толще и длиннее не станет! И не смогут эти "прошивщики" накачать вам ещё пятьдесят лошадиных сил. Сколько бы они не просили денег, не смогут! А если немного резвости добавят, так это ненадолго: моторчик запорете, под капитальный ремонт попадёте. Только не сочтите, что я "каркаю". Время покажет.

Ресурс, это, знаете ли, всего лишь "время приятных покатушек" и чем оно дольше - тем лучше, а потом начнутся суровые будни эксплуатации транспортного средства со всеми вытекающими (денежными) последствиями...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Вами Алексей 365.

Если уж хочется дури под капотом, купите двигатель 4A-GE. В нем 160 сил. Можно даже за 20 тыс. найти.

Ток мозги надо будет тоже купить, наверное тупо перепрошить их не удастся, хотя я в этих зашивках вообще ничего не понимаю и понимать не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сказал. Понять бы о чём... Несмотря на наличие заглавных букв я понял главное:"крылья не выросли"! Что и следовало ожидать!

Не вырастут крылья, и между ног толще и длиннее не станет! И не смогут эти "прошивщики" накачать вам ещё пятьдесят лошадиных сил. Сколько бы они не просили денег, не смогут! А если немного резвости добавят, так это ненадолго: моторчик запорете, под капитальный ремонт попадёте. Только не сочтите, что я "каркаю". Время покажет.

Ресурс, это, знаете ли, всего лишь "время приятных покатушек" и чем оно дольше - тем лучше, а потом начнутся суровые будни эксплуатации транспортного средства со всеми вытекающими (денежными) последствиями...

 

Запороть движек легко на штатной прошивке -с завода,заливают устаревшую и всем подряд одно и то же.Проконсультируйтесь на Дайверсе-хором говорят-перепрошивайте!А лошадей никто и не добавляет-увеличивают тягу на низах,убирают провалы посередине и уменьшают на верхах.Всего лишь все меняют местами и о каком запоре движка идет речь-то что я без лердежа трогаться стал ,вообще без нажатия педали и вследствии этого расход упал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять я попадаюсь  на том, что машины разные. У меня тяга на низах убийственная и никаких провалов на верхах, а уж тем более в середине не было и нет. Иногда вообще ловлю себя на мысли, что на всех предыдущих машинах давно уже нужно было-бы переключиться, а эта терпит и даже вибрации двигателя (вспомнил конвульсии восьмого мотора) не ощущаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть порассуждаем на эту тему-что на карбюраторном,что с элетронными мозгами-везде двигатель внутреннего сгорания.В карбюратор сами с отверкой залазили и обороты увеличивали и тягу и вспрыск ,еще и со свечами с зазорами эксперементировали и что ДВС этим запарывали?Сейчас у нас электроника и вместо отверки берем знатока с компом и он все то же самое делает,вот и вся разница.Как и во всяком деле-попадаются и балбесы от электроники,от этого никуда не денешься,не проверишь-если сам в этом не волокешь,волок бы -сам делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять я попадаюсь  на том, что машины разные. У меня тяга на низах убийственная и никаких провалов на верхах, а уж тем более в середине не было и нет. Иногда вообще ловлю себя на мысли, что на всех предыдущих машинах давно уже нужно было-бы переключиться, а эта терпит и даже вибрации двигателя (вспомнил конвульсии восьмого мотора) не ощущаются.

Вот такая разница в китайской и нашей сборке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...