Перейти к содержанию

Колесные диски греются


MARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лови

 

Ступичный подшипник  передний                    1014003273(оригинал)

                                                      Febest                      DAC38710039 (аналог)

                                                      Toyota                      90369-38021(аналог)

                                                      FAG                          713 6186 60 (аналог)

Размер подшипника: внутренний диаметр 38мм внеш71мм ширина39мм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лови

 

Ступичный подшипник  передний                    1014003273(оригинал)

                                                      Febest                      DAC38710039 (аналог)

                                                      Toyota                      90369-38021(аналог)

                                                      FAG                          713 6186 60 (аналог)

Размер подшипника: внутренний диаметр 38мм внеш71мм ширина39мм

 

Спасибо Костер-почистил комп сейчас-столько мишуры вылетело-скачал каталог,а то смотришь-через 20-30т(уже скоро) и расходные понадобятся.А мне его каждый раз скачивать надо ,чтоб зайти,ведь он пополняемый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon  FAG 713 6186 60 (аналог) его не бери по качеству ну очень сомнительный по крайней мере который я в руках держал тысяч на десять не больше(взял Febest  DAC 38710039) по добротней смотрится цены одинаковые оба по 700 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние можно заменить отдельно. Если на гарантии, то на дефектовку и далее замена по гарантии.

Добрый вечер, ребята подскажите пожалуйста у меня сегодня стал греться диск на переднем правом колесе, затем колесо замкнуло. Вызвал эвакуатор доехал до сервиса со скандалом машину приняли посмотреть. Оказалось сломался суппорт. Потом стали меня крутить на то что это не гарантийный случай так как нашли коррозию на поршне (как туда попала влага никто понять не может) стали меня заставлять платить ремонт я отказался. Звонили главному ремонтнику разбираться с этим вопросом, а тот ответил что случай уникальный с одной стороны если есть ржавчина и коррозия это не подлежит гарантии, но если сальник целый и никаких повреждений нет то это гарантия, так и не решили этот вопрос отправили меня домой до 9 числа, а 9 января выходит инженер по гарантии,типа он выносит вердикт, а диск от колеса так и продолжает греться. Что мне делать в этой ситуации как отстоять свою гарантию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите с проблемой :ak:передние диски плохо крутятся и правый сильно греется(пробег 10100, супорт скидовал-без него тоже туго крутит)Грешу на ступичные подшибники может они пережаты либо ....?Есть какие соображен

у меня была такая проблема с правым переднем оказалось не подшипник виноват а супорт не отходил посли торможения .Поехал к официалом   по гарантии заменили супорт и все прошло так что глянь на супорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как супорт смотреть?не треснут или че?у меня оба колеса греются?как смотреть напиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


MARIK сказал(а) 08 Ноя 2012 - 17:49: drakon пробег 11т заметил при перекидки зимней резины,колесо туго врашалось в вывешоном положении со снятыми тормозамиТакая же ерунда и у меня по ходу-расход вырос и туго крутятся-какие подшибники,номер можешь скинуть?

 

Очень похоже и на мой случай - колёсики греются, плохо крутятся со снятым суппортом, и расход великоват... 

 

Без разборки никак не протестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задираешь одну сторону крутишь колесо и смотришь если с трудом вращается значит подклинивают суппорт т.е закисают,снимаешь колесо и смотришь состояние тормозного узла если так не видно откидываешь держатель колодок и смотришь дальше,фухх по-русски вроде написал,а если и так ничего не видно/понятно заезжаешь в любой автосервис и излагаешь им всю суть вопроса...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,

да, конечно, именно так можно проверить суппорт...

однако тема эта про подшипники передней ступицы и вопрос был про их проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...