Перейти к содержанию

Колесные диски греются


MARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите с проблемой :ak:передние диски плохо крутятся и правый сильно греется(пробег 10100, супорт скидовал-без него тоже туго крутит)Грешу на ступичные подшибники может они пережаты либо ....?Есть какие соображения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если подшипники (хотя в Вашем случае ничего в голову больше не лезет),и до 10000 км работало нормально,то это уже не затяжка,это износ.Подшипники вроде меняются со ступицой в сборе и вроде должны при таком пробеге заменить по гарантии.(Меня наши дилеры уже ни чем не удивляют  :(  )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние можно заменить отдельно. Если на гарантии, то на дефектовку и далее замена по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К офицалам не поехал(из разговора по телефону понял,что подшибника у них нет только на заказ.Разговор короткий разберем-посмотрим-закажем)так ,что плюнул на все(т.к. машина нужна каждый день)  решил сам сделать нашел подшибник по телефону+интернет и через 2 часа я уже с подшибником и ключами в гараже.Еще через час причина нагрева передомной (наружния половинка выпала при разборки - сепоратор был сломанный).Фото сделал но с телефона выташить не могу чуть поже выложу.В итоге еще около 2-3 часов сборки и ву-а-ля красота нагрева нет и машина легче бежит.

post-4785-1391436565,0416_thumb.jpg

post-4785-1391436565,0752_thumb.jpg

post-4785-1391436565,107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пробег,давно греться начало или только заметил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon пробег 11т заметил при перекидки зимней резины,колесо туго врашалось в вывешоном положении со снятыми тормозами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon пробег 11т заметил при перекидки зимней резины,колесо туго врашалось в вывешоном положении со снятыми тормозами

Такая же ерунда и у меня по ходу-расход вырос и туго крутятся-какие подшибники,номер можешь скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пополняемом каталоге их много присутствует.

Неохота его полностью скачивать-дети заср...и весь комп,от лишних байтов глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...