Перейти к содержанию

Форсунки на лобовое стекло


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я брал я от камри. Там штуцер торчит вперед и поэтому мешается - не удается нормально вставить в гнездо. Притом поливает крышу. Так и осталась эта ерунда((

Пришлось заказывать и ставить новую родную, благо хоть она не дорого стоит.

форсунки омывателя от Great wall 5207300-K00  - веерные, поливают не двумя струйками, а  распыляют на все стекло.

Нормально вставляется в отверстие? брызгает куда надо или тоже все на крышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично я озадачен поиском форсунок на дворники, как наиболее эффективных.  :ah:Если уж 5207300-K00 ставят на такие большие машины, то можно не сомневаться в степени фиксации форсунок распылителя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в степени фиксации, а в совместимости!!!!!!

вот как получается, если ставить форсунку от камри:

post-1931-1391436618,8579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил от toyota 85381-AA042, по форме точно такие же как и заводские на emgrand. свою функцию выполняют на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вставляется в отверстие? брызгает куда надо или тоже все на крышу?

Вставил ГрейтВол (овские) в Джили Отаку. Пришлось по капоту поработать надфилем ... Распыляют и регулируются нормально, но... все веерные форсунки боятся скорости и бокового ветра. На скорости брызжут под дворники, а ветер сдувает брызги в строну, да так, что и на стекло может не попасть. Если отрегулировать повыше, то приостановке моют заднюю машину... А так ничего, дворники пилят не по сухому, а это главное (особенно при китайском лобовом стекле)... Мне пока нравится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже поставил универсальную от 2114 веерную, стоит 50 рублей, распыляет в разы лучше чем от 2110.

вот видео как моет - http://rutube.ru/video/719af0d89f034adf38eff8abe7c60745/

Вот http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12323.20.html моем бортовике, пост 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет руки еще не дошли но буду ставить от Вольво на солано ставил веерная офигено брызгают заказывал через экзист

если кому надо могу найти номер. Было 350р за 2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет руки еще не дошли но буду ставить от Вольво на солано ставил веерная офигено брызгают заказывал через экзист

если кому надо могу найти номер. Было 350р за 2шт

Если сможешь, то дай номер на exist. А то родные вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет руки еще не дошли но буду ставить от Вольво на солано ставил веерная офигено брызгают заказывал через экзист

если кому надо могу найти номер. Было 350р за 2шт

Сделай видео, если не сложно. И ждем номер, тоже попробовал бы, а то от 2110 конечно хорошо, но не супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...