Перейти к содержанию

Форсунки на лобовое стекло


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нашел вот ссылку http://www.autodela.ru/main/top/diy/omybatel_CWS  кто нибудь может что то сказать "за" или "против" ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно для меня ,но поздно-2 веерных на пластик перед лобовухой воткнул и с одного полунажатия стекло чистое-честно,за лето всего раз бачек заполнял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне так одного веерного пока хватает на капоте :) 4-5 бачков за полгода :) причем 3 из них тупо вода, а камикадзе летающие ей плохо смываются :) в итоге на 2 литра воды немного фейри и лимонной кислоты и норм все моет, жидкости оч мало надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне так одного веерного пока хватает на капоте :) 4-5 бачков за полгода :) причем 3 из них тупо вода, а камикадзе летающие ей плохо смываются :) в итоге на 2 литра воды немного фейри и лимонной кислоты и норм все моет, жидкости оч мало надо

Тоже сначала вместо штатной хотел воткнуть-заметил ,на скорости ,если еще и ветер сбоку-сдует все-таки.Соврал-у меня не веерные,а плоские 4 струи,итого 8 ,сплошной полосой в стекло бьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на зад кто-нибудь посоветуйте что-нибудь нормальное???  а то родная бъёт одной струёй и ваще не айс. и вопрос - как она снимается? там она вроде как из спойлера торчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу заднего тош думал :) как поменять не смотрел, просто взял и иголочкой поковырял отверстие :)) почти как веерная стала писулька :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу заднего тош думал :) как поменять не смотрел, просто взял и иголочкой поковырял отверстие :)) почти как веерная стала писулька :)

?? научи. поподробнее? протыкал там чо-нидь или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто на глаз расковырял, может гдето кусочек пластика попал както удачно что разбрызгивать стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что такое "веерный омыватель"?

Веерная форсунка омывателя-классная вещь,от 10-ки веерная.Омывает лобовое веером-раз нажал и стекло блестит-на нашем раз 3-5 омывать надо-неэкономно.Себе  2 веерных поставил на пластик перед лобовым-красота!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...