Перейти к содержанию

Черный стандарт 1.8 Челябинск


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 года на тойоте откатался. За это время не больше десятка раз пользовался циркуляцией, всегда только с улицы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты так и не ответил, лампочка на кнопке рециркуляции горит или нет? Мож просто не видел мой вопрос, который я задавал в твоем отчете, который модераторы засунули на задворки форума))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о расположение проводов датчика кислорода, перенес в соответствующую тему. Приношу свои извинения, они и тут конечно были уместны, но так как проблема не единична, а у Тебя они подключены верно и есть хорошие фотки, то чтобы эта инфа не потерялась собираю всё в одной теме, чтобы потом можно было найти легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты так и не ответил, лампочка на кнопке рециркуляции горит или нет? Мож просто не видел мой вопрос, который я задавал в твоем отчете, который модераторы засунули на задворки форума))))))

 

Видел. Ответил. Но только потом понял, что ответил не понятно))))).

Вообщем смотри... Когда запускаю двигатель - воздух с улицы (по умолчанию), лампочка не горит. Нажимаю кнопку - забор воздуха из салона, лампочка загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0. Отписался в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую весной ставить парктроник в передний бампер, очень уж длинная морда у машины и не всегда видно, когда выворачиваешь из парковочного места, сколько остается до соседней машины. а задний очень хорошо справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...