Перейти к содержанию

Черный стандарт 1.8 Челябинск


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня исправил косяк с рециркуляцией воздуха. Теперь по умолчанию у меня забор воздуха с улицы. Попробовал весь процесс сфотографировать, но фотографии получились расплывчатые из-за близкого расстояния съемки. Постараюсь достать фотоаппарат с макросъемкой и сделать отчет.

 

А вообще весь смысл переделки состоит в том, что надо поменять местами два провода в колодке, которая вставляется в привод заслонки.

 

Завтра еще покатаюсь по испытываю, хотя все и так работает и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, а чего бы тебе на завод Дервейс не пойди бы поработать а? Следил бы там за качеством. Там тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на черном салоне с рециркуляцией все нормально, т.к. я когда заводил машину, ехал не трогая климат контроль, и вставал за каким-нибудь вонючкой то весь запах с улицы шел в салон. Хотя может на климате все нормально а на кондиционере простом как-то иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на черном салоне с рециркуляцией все нормально, т.к. я когда заводил машину, ехал не трогая климат контроль, и вставал за каким-нибудь вонючкой то весь запах с улицы шел в салон. Хотя может на климате все нормально а на кондиционере простом как-то иначе.

как раз все пишут что у  кого кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а чего бы тебе на завод Дервейс не пойди бы поработать а? Следил бы там за качеством. Там тепло.

 

Подработать говоришь? Для меня это как актуально сейчас. Вчера с работы уволился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на черном салоне с рециркуляцией все нормально, т.к. я когда заводил машину, ехал не трогая климат контроль, и вставал за каким-нибудь вонючкой то весь запах с улицы шел в салон. Хотя может на климате все нормально а на кондиционере простом как-то иначе.

 

Ну видимо проводку для климата правильно собирают. У меня точно работало наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен за фото отчет и инструкцией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат вроде нашел))) Завтра постараюсь сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат вроде нашел))) Завтра постараюсь сделать)

ждём...хотя я уже привык и в сухую!!! погоду нравится. Камазы и недоутилизированный автохлам не Ваняет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...