Перейти к содержанию

GEELY Vision Ковров


Device
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчерась обнаружил течь антифриза.... текло со всех стыков :(

Гарантийка неработант по выходным, сделали в родном городе за 200 руб + 1 литр антифриза.

Посля поехали во Владимир, понадобилась еще одна машина - честно подумывали взять еще однин Вижен... НО САМ ПРОДАВЕЦ - нас начал отговаривать - сказал что нам безумно повезло - что она не ломается... Короче во Владимире их даже с салона Гранд в отдельную контору запихали - типа чтоб, имидж не портить.... Братки я в ШОКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась сильно-сильно зашумер ремень...

и водительское сидение самопроизвольно раскладывается....

будем звонить в сервис :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVICE, насчет ремешка паниковать не надо. Читай про него тему. Там все описано. С креслом конечно тебе не повезло. Но и это решаемо по гарантии. Я уже проехал почти 5000 км и ни разу не пожалел. Машина своих денег стоит! А таких ПРОДАВЦОВ, как ты рассказываешь, надо гнать из салона, так как либо он получает премию за продажу других марок, либо просто "засланец" от конкурентов. В таких случаях вообще желательно общаться с его руководством. Сам подумай, с какого перепугу салон вложился в автомобили, в рекламу, и тут же начал покупателей отговаривать от покупки? Мягко говоря - это просто нелогично. А грубо говоря - бред! Насчет выделения офиса отдельно, тут никаких проблем вообще не вижу, это совершенно нормально! У нас в Саратове есть фирма САРМОТОРС, продает MITSUBISHI. И есть на этой же территории их дочерняя фирма КАРЭ, которая и продает GEELY. Офис, естественно отдельный, а сервис - один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня супруга тоже на вижине 10000 наездила.... И тоже машина нравится НО! один фиг она косяков в ней  хватает....

Продавец -дебил и это понятно.... но он говорил то что думает не только он, а многие!

Записался на сервис в пятницу - ремень говорят если надо менять - то на него гарантия не распространяется :(

В кресле нужно менять механизм фиксации - привезут после 15 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVICE, чтобы немного добавить тебе оптимизма посоветую почитать отзывы на KIA Cerato. Это один из соперников Вижена. Пришел на смену Спектре. В нашей комплектации стоит тыщ на 200 дороже. Ну а выводы ты уж сделай сам. И не слушай всяких дебилов. Как только с ними начинаешь спорить аргументированно, владея матчастью, то они очень быстро сдуваются. :-) Насчет мнения многих, я добавлю что если бы не неожиданный кризис, то Вижены были бы расхватаны как горячие пирожки, их не успевали бы подвозить! Посуди сам. Соотношение цена-качество очень даже на уровне. КАСКО страховать в общем то не нужно. Либо необязательно страхование от угона. Ведь неугоняемая она у нас! :-) Соответственно и стоимость владения получается реально меньше. Для сравнения прикинь во что тебе реально обошлась бы покупка, например Skoda Octavia или KIA CEED (со всеми прибамбасами и страховками). Все разговоры о потере стоимости на вторичном рынке - пустая болтовня. На всякую машину всегда найдется покупатель. Пока на общем фоне Вижен хорошо себя показывает. Это - большой, "честный", семейный седан. Наша промышленность такого вообще не производит, кроме Волги. Но она очень хлопотна в эксплуатации, прожорлива и не так комфортна. И все равно ее покупают! Наш главный козырь то что Вижен практически полный аналог TOYOTA Corolla, и этим все сказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так.... Но 3-ю машину решили брать ВАЗ проверенный 2115, про который все известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько меня тут не было... пробег около 20 тыс.

УРА кажется детские косяки в Вижине кончились!!!. За время моего отсутствия посменяли: стопари задние, противотуманки, переднюю стойку, повестной подшипник... ХОТЯ все это они  (ТЦ ГРАНД) мог бы не делать послав меня лесом... СПАСИБО ТЦ "ГРАНД"!!!

Блин объективно в машине за год эксплуатации была выявлена куча косяков... НО Вижен класная машина за смешные деньги...

МК машина тоже супер - особливо если сразу поменять все стойки на каябу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...