Перейти к содержанию

GEELY Vision Ковров


Device
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые последний вопрос:

Сколько и какого масла идет на ТО-0 в вижен???

Я так понмиаю можно и со своим приехать, только копию сертификатов взять там где отоваривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне заливали КАСТРОЛ МАГНИТЕК вроде 5W30 в двиг.  а количество смотри в книжке 

по двигателю не забудь товарный чек в магазине взять если будешь покупать .В гидравлике мне вообще не меняли сказали что оно одинакого  и нет смысла менять до ТО-1 ХВАТИТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двигатель я покупал 5-литровую канистру - осталось чуть меньше литра. В коробку вроде как 2,5 литра, в ГУР литровой канистры за глаза хватит, там грамм 200-300 всего нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите - Защита картера как ставится - просто болт+ гайка, или надо заклепки резьбовые развальцовывать  ( а то был печальный опыт с OPEL)...

И вообще можно сделать отдельную темку  - "после продажная подготовка своими руками" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул тебе на почту фотку защиты, установленной на автомобиль, надеюсь, поможет. Сам защиту не ставил - установили у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Тут главный вопрос- надо что-то сверлить и вставлять туда резьбовые заклепки, или просто встваить болты в ответстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так имея на руках фотку загляни на яме под машину и проверь, есть ли болты или отверстия для них в тех местах, где они есть на фотке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще на мыло отправить, т.к. все общедоступные сервера с картинками у меня на работе зарезаны злыми сисадминами, а здесь на форуме картинки не добавляются - пишет, что папка upload заполнена. Отправил тебе фотку на мыло, если сможешь - размести ее здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...