Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня нет вариантов кроме экзиста, так что придется

 

:ah: :ah: :ah:

 

получается заказываю следующее:

Kayaba 333368 Стойка амортизационная газовая, передняя "Excel-G  2шт  2 231,43р. 4 462,86р.

Delphi TC1008 Рычаг передний правый нижний 1шт                                      2 022,46р. 2 022,46р.

Delphi TC1007 Рычаг передний левый нижний 1шт                                         3 367,81р. 3 367,81р.

 

одобряете, Павел?

 

а проставки для яриса ищу в магазинах

Извините, что вмешиваюсь, разве у вас в городе нет магазинов по запчастям для иномарок? Туда не пробовали обращаться? Я запчасти заказываю в магазине по нашим каталожным номерам, которые вы тут пишите. Там и доставка в течении трех дней, и оплата при получении, только аванс части стоимости вносишь и все. При поступлении тебе звонят и забираешь товар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините, что вмешиваюсь, разве у вас в городе нет магазинов по запчастям для иномарок? Туда не пробовали обращаться? Я запчасти заказываю в магазине по нашим каталожным номерам, которые вы тут пишите. Там и доставка в течении трех дней, и оплата при получении, только аванс части стоимости вносишь и все. При поступлении тебе звонят и забираешь товар.

вмешивайтесь на здоровье

 

конкретно в моем городе таких магазинов нет, правда и екзист не в моем городе, но я точно знаю, где он находится и смогу забрать запчасти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не в тагиле живу, а в салде

:):ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не в тагиле живу, а в салде

http://plentycar.ru/news/fntagil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок да, заехала сегодня проплатила заказ

 

ещё раз на счет проставок: спрашивать в магазине как? проставки на передние стойки для яриса? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки на передние стойки для яриса

Да, их бывает два вида, на стойку(между опорой) и на пружину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от яриса идеально подходят?

больше 15мм не стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от яриса идеально подходят?

Нет-Toyota BB-NCP3*, Fun Cargo-NCP2*, Ist-NCP6*, Platz-NCP 12, Porte-NNP 1*, Probox/Succeed-NLP5*, Raum-NCZ 2*, Scion-NCP *1, Sienta-NCP 8*, XA-NCP 61, Vios-*CP4*(отец МК), Vitz -*CP1*, Will Cypha –NCP7*, Yaris-**P1*, Echo-NCP**

 

Европейские аналоги: Aygo, Yaris (Verso), Scion-NCP *1, Echo-NCP**

больше 15мм не стоит брать?

Не знаю, на МК 15 мм считается пределом(стойка стабилизатора может порвать пыльник ШРУСа),

на Ярис ставят 20 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...