Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я семью по магазинам конечно вожу, но инструмент то мне без надобности  :)

В колесе лежит коробка с ножным насосом. Огнетушитель туда пихать боюсь: надо сначала чем то закрыть и зафиксировать кнопку срабатывания на торце... А то мало ли, с нашими то дорогами.... Потом всё это дело чистить мне же придётся..

 

Я просто такой по жизни-даже в дороге не люблю от кого-то зависить-лучше от меня пусть зависят :)).Да и копаюсь вмашине по поводу и без-так что мне так удобней. :ay:Просто посоветовал,забываю,что водилы и женского рода бывают оказывается-вам то точно 2 чемодана инструмента ни к чему :av:.Хотя блондинок среди мужиков тоже хватает :an:.Возле дач на внедорожнике один умудрился застрять на ровном месте(не знал,что есть рычаг на передок и блокировку,так одним колесом и зарылся)вот он ко мне подходит-дерни.Я ему -цепляй трос ,сейчас развернусь,а у него и троса нет,а у меня  сзади все под потолок и не достать.Тащит он с поля проволоку ржавую-типа цепляй :an:-я плюнул и уехал и таких через одного. :ai::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

drakon, неее

я по грязище десятисантиметровой на матизе виляй жопой и закидывая грязь на крышу рыла, так что кросс вездеход для меня

а с собой у меня аптечка, огнетушитель, домкрат, трос, провода, насос, и пара штук про запас в кармане))

мои способности заканчиваются на смене колеса (прошу заметить на время  :) 2 место в конкурсе автоледи как-никак  :)) )

да, ещё в курсе, что машину можно завести без ключа, достаточно что-то с чем-то на прямик замкнуть под капотом... так что с отвёрткой потыкаюсь, но заведу  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, неее

я по грязище десятисантиметровой на матизе виляй жопой и закидывая грязь на крышу рыла, так что кросс вездеход для меня

а с собой у меня аптечка, огнетушитель, домкрат, трос, провода, насос, и пара штук про запас в кармане))

мои способности заканчиваются на смене колеса (прошу заметить на время  :) 2 место в конкурсе автоледи как-никак  :)) )

да, ещё в курсе, что машину можно завести без ключа, достаточно что-то с чем-то на прямик замкнуть под капотом... так что с отвёрткой потыкаюсь, но заведу  :bm:

Остались еще женщины в глубинке-и коня остановит и в горящую избу войдет :ay:.Муж сбежал от такой жены наверное уже :ae:?Спрашивают газетчики на жд путях у женщины(чисто женская работа такая -путеец) почему не замужем?Она-А кто со мной уживется-граненый стакан в руке машинально рассыпается,привыкла молоток сжимать со всей дури,а вдруг мужа так в порыве счастья и тюрьма! :ai::bm::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод тыка под капотом отверткой-это круто  :ay::)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сбежал от такой жены наверное уже ?

да он ещё и не прибегал :)

мелкие мы ещё :)) 19 нам только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО  drakon-надо было профиль сначала глянуть  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО  drakon-надо было профиль сначала глянуть  :))

Далеко Лена пойдет-профиль мне уже ни к чему смотреть-у меня внучке 11  лет. :))Т агил  конкретно рулит,не только танки там умеют делать :ay: :ay: :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Прикольно рассмешили! Мы всей семьёй поржали! :ap::aj: Особенно про анекдот, сам на железке работаю. Но женщин таких уже не осталось на ж/д, :ak: :ak: все ушли в лёгонькую промышленность. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сбежал от такой жены наверное уже ?

да он ещё и не прибегал :)

мелкие мы ещё :)) 19 нам только

 

О как!.....ну если в 19 ......коня ....на ходу... :ay:Я обычно на DRIVE2 плюсую и на выборах голос отдаю,даже не заглядывая в БЖ.......но в профиль,правдо ещё посматриваю :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ещё пару фоток в свой профиль загрузила  :aj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...