Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДПС вызывали.Они нарисовали только схему в которой каждый из нас подписался.Строчку свою вину признаю он подписал тоже.Затем предложили проехать в ГАИ.Я туда приехал а он нет.В протоколе написал все его данные которые знал.На руки мне ни одной бумаги не дали.Мол дадим когда найдём его.Ищут и по сей день.Сейчас пишу жалобы в электронное правительство.Вот и проверим его эффективность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда постараются замять это дело. Беспредел у нас в Татарстане. Я же говорю мафия. Ты не в чем не виноват, а геморрой какой. Привыкли власть имущие к безнаказанности. И сто процентов, после звонка, ему посоветовали не ехать в ГАИ, дабы отсрочить время и попробовать решить проблему через нужных людей. И в ГАИ это знают и по этому не дают документы. Не отступай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия то хоть есть?документов составленных? лучше чтоб была, хотя впринцепе все правильно сделал, у них есть 40 дней( вроде 40 дней) на поиски виновника, потом он будет в розыске, и жизнь попорченная ему...

такшто он сам себе яму роет...

эффективность писем "0" сам писал)))хотя может в Казани все по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами,то верите ,что говорите......... Милиция будет искать работника прокуратуры?  Я думаю ни кого не найдут. Времена нынче такие. У них иммунитет на таких как мы. ИМХО  По возможности надо было фото наделать ,видео ,хотя-бы телефоном с этим прокурорщиком в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромка-казань у меня ситуация аналогичная только морда справа разбита 19 февраля. а сейчас потек низ радиатора.загнуло телевизор и щель где то появилась в низу. не сталкивался по радиатору случайно? какая есть у тебя инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами,то верите ,что говорите......... Милиция будет искать работника прокуратуры?  Я думаю ни кого не найдут. Времена нынче такие. У них иммунитет на таких как мы. ИМХО  По возможности надо было фото наделать ,видео ,хотя-бы телефоном с этим прокурорщиком в главной роли.

 

Полностью согласен! Если кто-то кому-то и попортит нервы, так это работник Фемиды. Но действовать все равно нужно, ведь хочется верить в то, что в нашей стране еще не все куплено и разворовано! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с его руководством узнал что крыша у него серьёзная.На уровне прокурора района мою проблему решить не удастся.Написал жалобу в прокуратуру республики.В ГАИ результата ноль.До моего сегодняшнего визита никаких телодвижений не происходило.Но похоже мой визит подлил масла в огонь.Бумага с жалобой на имя прокурора республики очень быстро оживила сонных инспекторов ГАИ.Сразу пробили по базе все его автомобили,штрафы и.т.д.Даже хотели объявить его шеви-ниву в розыск но.....посоветовавшись в сторонке решили обождать.По их словам а вдруг нас за это вы..т.В общем сделали мне копии протокола,схемы ДТП,рапорта за чем в общем то я и пришёл.Итак маховик правосудия раскручен.Насколько сильно и кого он под себя подомнёт покажет только время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...