Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подушки и должны срабатывать только при лобовом ударе с заданным ускорением (замедлением), т.е. далеко не в каждом случае. И это экономит вам (мне) денюжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подушки и должны срабатывать только при лобовом ударе с заданным ускорением (замедлением), т.е. далеко не в каждом случае. И это экономит вам (мне) денюжку.

 

Правильно. Сколько аварий мы видим на улицах городов с участием разных машин, в том числе и оборудованных подушками. И практически не у кого подушки не срабатывают, только в серьезных случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,не знаю.... в позапрошлом году  сери амулет у нас в городе в повороте не вписался, и во встречную по касательной, подушки сработали.

ладно) спорить не буду)))и темболее проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в аварию.Вся морда с левой стороны раздолбана.Ладно хоть подушки не сработали!Самое хреновое в этом то, что у виновника нет страховки.По предварительным расчётам ремонт встаёт в 50тыс.Виновник работает в прокуратуре и обещал всё восстановить.Посмотрим.Иначе...придётся и ему испортить жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Вот он беспредел. Работнику прокуратуры можно ездить без страховки. Могу предположить что и машина у него не дешевая. Желаю удачи в ремонте. Машина то на ходу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен восстановить, таким людям репутация важнее))если он правда  работает не вахтером в прокуратуре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в аварию.Вся морда с левой стороны раздолбана.Ладно хоть подушки не сработали!Самое хреновое в этом то, что у виновника нет страховки.По предварительным расчётам ремонт встаёт в 50тыс.Виновник работает в прокуратуре и обещал всё восстановить.Посмотрим.Иначе...придётся и ему испортить жизнь.

 

Ромка,а так ради интереса,какая у прокурора тачка,что в тебя попала,какого года? :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка то Пежо 407 год свежий.Сволочь он - а не помощник прокурора.Решил крыться от меня.На прошлой неделе встречался с ним.Одна болтовня и больше ничего.Он уже на другой тачке был(Шеви Нива)Начинаю писать жалобы.В четверг пойду на приём к прокурору Сов.района.Спасибо всем сопереживающим.Машина на ходу.Настроение вот только :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прокурору Советского района гор. Казани не нужна огласка этого инцидента,  может обяжет виновника решить вопрос полюбовно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...