Перейти к содержанию

Сверчки в салоне


ПавелМартынов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появился сверчок, не просто скрип,а звук именно как от насекомого по имени сверчок.(кто жил в деревне наверняка знает). Еду один-тишина,садится пассажир-начинается этот "свист". Жена говорит где-то сзади справа.( с колокольни пассажира).Сам определить не могу.Слышу что где то справа, а где никак не врублюсь. Может есть версии куда глянуть?

У всех это насекомое в 10 случаях из 10-замок заднего правого сиденья,штырь ,на который замок защелкиваешь-исправили кто кембрик на него натянул,я замотал изолентой ПХВ  и на год забыл.

 

Прям в точку! Искал бы сам-облазил бы всё, кроме заднего сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые форумчане. По дороге из салона появились сверчки, один в районе магнитолы, второй в районе бардачка.Обидно блин машина то новая подскажите пжлста где и как лечить! Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые форумчане. По дороге из салона появились сверчки, один в районе магнитолы, второй в районе бардачка.Обидно блин машина то новая подскажите пжлста где и как лечить! Заранее благодарен.

а тему пробовал с начала прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все. Похоже все эти болячки на всех авто. Наверно на заводе всех сверчков подсаживают. Придется и мне торпеду разберать.(еще и печка на левое стекло не дует ).Спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все. Похоже все эти болячки на всех авто. Наверно на заводе всех сверчков подсаживают. Придется и мне торпеду разберать.(еще и печка на левое стекло не дует ).Спасибо за советы.

Торпеду не торопись снимать-только приборку,а сверчек в районе бардачка -резонанс из-под капота,что-то у нас возле перегородки с моторным отсеком резонирует.Тоже в постах в теме описано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все. Похоже все эти болячки на всех авто. Наверно на заводе всех сверчков подсаживают. Придется и мне торпеду разберать.(еще и печка на левое стекло не дует ).Спасибо за советы.

Торпеду не торопись снимать-только приборку,а сверчек в районе бардачка -резонанс из-под капота,что-то у нас возле перегородки с моторным отсеком резонирует.Тоже в постах в теме описано.

 

У многих это бачок ГУРа, например. Каждый случай индивидуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уважаемый Сан Юрич. Но или я балбес или просто пропустил но чот не нашел. Упоминалось про сверчок под панелью приборов вы про это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уважаемый Сан Юрич. Но или я балбес или просто пропустил но чот не нашел. Упоминалось про сверчок под панелью приборов вы про это?

 

Под панелью приборов штекер бесхозный болтается-закрепи изолентой к шлейфу проводов и ок.А другого сверчка со стороны ДВС ищи под капотом-протяни все возле перегородки-где что прикасается к ней проложь чем-нибудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...