Перейти к содержанию

Ноткина Джилька. Мы из Сарова :)


Нотка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на место этой заглушки многие из форумчан самостоятельно термометр устанавливают.я тоже планирую,да не нашел подходящий пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, буду наблюдать за этим)

А вот еще вопрос: читаю сейчас руководство и вижу, что говорится о дисплее (на рисунке указаны часы и термометр)...у меня нет этого дисплея...по крайней мере он не горит и очень похож просто на заглушку...Это недокомплектация? У всех так?

А куда же делся этот заявленный в руководстве наворот....

странно...

 

У нас заглушка стоит. Наверно в люксовых вариантах там устанавливают табло парктроника с индикацией времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Российской версии там заглушка в любой комплектации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дисплейчик поняла, спасибо) чего-нибудь прилеплю)

 

Проверте сливные пробки внизу в днище. Мы тоже грешили на стекло в итоге после кучи проверок оказалось что вода попадала через эти 2 сливные пробки. С покупкой и удачи на дороге !!!

 

это ковролин надо задрать? и если это пробки, их надо закупорить? они забитыми у вас оказались?

 

сегодня после ночного дождя весь коврик только справа у переднего пассажира мокрый....стала рукой шарить вверх и почувствовала сырость в районе бардачка (на кузове, там поролончик еще какой-то)....так что скорее всего стекло :(

но не могу понять где именно стекло может течь, и надавливала на него, и прокладку отодвигала с внешней стороны...нет явных признаков того, где может течь...

неужели гнать 200 км в сервис :(

очень обидно, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дисплейчик поняла, спасибо) чего-нибудь прилеплю)

 

Проверте сливные пробки внизу в днище. Мы тоже грешили на стекло в итоге после кучи проверок оказалось что вода попадала через эти 2 сливные пробки. С покупкой и удачи на дороге !!!

 

это ковролин надо задрать? и если это пробки, их надо закупорить? они забитыми у вас оказались?

 

сегодня после ночного дождя весь коврик только справа у переднего пассажира мокрый....стала рукой шарить вверх и почувствовала сырость в районе бардачка (на кузове, там поролончик еще какой-то)....так что скорее всего стекло :(

но не могу понять где именно стекло может течь, и надавливала на него, и прокладку отодвигала с внешней стороны...нет явных признаков того, где может течь...

неужели гнать 200 км в сервис :(

очень обидно, блин....

Снять резиновый уплотнитель-герметиком пройтись и уплотнительна него-желательно по всему стеклу,а то и слева потечет.А в сервисе машину дня на два-три оставлять придется-съемка мойка,сушка,клейка,сушка проверка и по новой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дисплейчик поняла, спасибо) чего-нибудь прилеплю)

 

Проверте сливные пробки внизу в днище. Мы тоже грешили на стекло в итоге после кучи проверок оказалось что вода попадала через эти 2 сливные пробки. С покупкой и удачи на дороге !!!

 

это ковролин надо задрать? и если это пробки, их надо закупорить? они забитыми у вас оказались?

 

сегодня после ночного дождя весь коврик только справа у переднего пассажира мокрый....стала рукой шарить вверх и почувствовала сырость в районе бардачка (на кузове, там поролончик еще какой-то)....так что скорее всего стекло :(

но не могу понять где именно стекло может течь, и надавливала на него, и прокладку отодвигала с внешней стороны...нет явных признаков того, где может течь...

неужели гнать 200 км в сервис :(

очень обидно, блин....

Снять резиновый уплотнитель-герметиком пройтись и уплотнительна него-желательно по всему стеклу,а то и слева потечет.А в сервисе машину дня на два-три оставлять придется-съемка мойка,сушка,клейка,сушка проверка и по новой :))

 

И это все только после того как подтвердиться течь и с завода придет одобрение на переклейку стекла :aq: Просто так клеить никто не возьмется! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дисплейчик поняла, спасибо) чего-нибудь прилеплю)

 

Проверте сливные пробки внизу в днище. Мы тоже грешили на стекло в итоге после кучи проверок оказалось что вода попадала через эти 2 сливные пробки. С покупкой и удачи на дороге !!!

 

это ковролин надо задрать? и если это пробки, их надо закупорить? они забитыми у вас оказались?

 

сегодня после ночного дождя весь коврик только справа у переднего пассажира мокрый....стала рукой шарить вверх и почувствовала сырость в районе бардачка (на кузове, там поролончик еще какой-то)....так что скорее всего стекло :(

но не могу понять где именно стекло может течь, и надавливала на него, и прокладку отодвигала с внешней стороны...нет явных признаков того, где может течь...

неужели гнать 200 км в сервис :(

очень обидно, блин....

Снять резиновый уплотнитель-герметиком пройтись и уплотнительна него-желательно по всему стеклу,а то и слева потечет.А в сервисе машину дня на два-три оставлять придется-съемка мойка,сушка,клейка,сушка проверка и по новой :))

 

И это все только после того как подтвердиться течь и с завода придет одобрение на переклейку стекла :aq: Просто так клеить никто не возьмется! :(

Ну ,это они просто дурака врубили-у меня потекло и без проблемм,хоть сразу по гарантии загоняй,но сроки !!!!!!Минимум 2 дня.Как вспомню,что они с нового кросса чьего-то на мою по гарантии пыльник шруса переставляти ,а мой порваный на ту-теперь не минуты без моего присутствия им машинку не оставлю.Сам не переклеивал,а просто доклеил дополнительно,но на глубоких лужах залетает вода через отверстие спереди педали сцепления,а затыкатьее неохота-она как слив с порогов работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрали пол салона, искали причину течи, да, действительно оказалось не проклеено лобовое. Верхний левый угол...

Говорят, что герметиком заделывай-не заделывай, все равно течь будет, надо переустанавливать заново :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!!

Сегодня срезали и установии заново стекло.

В автосервисе за 1850р.

 

По гарантии даже не поехали.

Во-первых геморройно, ближайший через 200 км от нас, во-вторых доверия ноль.

 

Теперь вопрос - как сушить салон...

Курю форумы... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!!

Сегодня срезали и установии заново стекло.

В автосервисе за 1850р.

 

По гарантии даже не поехали.

Во-первых геморройно, ближайший через 200 км от нас, во-вторых доверия ноль.

 

Теперь вопрос - как сушить салон...

Курю форумы... :af:

домашним обогревателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...