Перейти к содержанию

Ноткина Джилька. Мы из Сарова :)


Нотка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот и странно...как 3 нуля, почему, откуда?

даже, то, что она заехала на погрузчик, съехала с него + парковка на стоянке автосалона....:(

и что делать?

А весь одометр проверила? У нас же 3 положения-сам одометр и А  и Б ,пробовола переключать.Я ,если честно,забирал и не смотрел пробег,не до него было-желтая лампочка уже горела-до заправки бы доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, вы о чем? :( Поздравьте сначала девушку с покупкой!  :az: Всех благ и удач тебе на новой машинке, косяков поменьше, удовольствия от вождения побольше! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо!!!  :aa:

Мы вернулись!

Моему счастью нет предела)

Машинку 200 км гнал муж, сам он владелец ситроена с4 (автомат).

Его комментарий был таков: ну что, дикомфорта не почувствовал, китайцы идут к успеху :)

 

В салоне поставили только защиту картера. Коврики универсальные (глубокие) удобные купили в 2 раза дешевле в Ашане...

Сигналка пока родная, посмотрю, может мне и какую-то другую не захочется ставить...

В салоне была сырая обивка в ногах пассажари переднего....Испугалась, но ехали под дождем, все трогала лобовое стекло, нет, вроде не течет...

Или оно может течь сразу хитро в ноги?

Боюсь :(

 

А так подумала, что мыли так просто неаккуратно, что намочили салон....

 

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением!!!машинка замечательная!а насчет руководства-сдесь на форуме можно узнать практически все!сам по всем возникающим вопросам обращаюсь сюда.и довльно таки много почерпнул полезной информации и грамотных советов.в общем как говориться-ни гвоздя ни жезла тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Так а с водой в салоне чего делать?

Может течь из лобового?

Я где-то читала...но может отдельная тема есть...

Трогаю лобовое изнутри - все сухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня текло как лобовое так и на задней двери.

Само стекло может быть сухим, потёки как правило по краям образуются,

проще без заморочек высушить в салоне под ногами - газетами,

ложишь газету, сверху уже коврик и меняешь газету хотя бы раз в день, до тех пор пока не станет сухо.

 

у меня в районе стойки левой намокал потолок салона,

решил тем что отогнул снаружи резинку вокруг лобовухи, прочистил чуток и пролил силиконовым герметиком.

сейчас сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду наблюдать за этим)

А вот еще вопрос: читаю сейчас руководство и вижу, что говорится о дисплее (на рисунке указаны часы и термометр)...у меня нет этого дисплея...по крайней мере он не горит и очень похож просто на заглушку...Это недокомплектация? У всех так?

А куда же делся этот заявленный в руководстве наворот....

странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверте сливные пробки внизу в днище. Мы тоже грешили на стекло в итоге после кучи проверок оказалось что вода попадала через эти 2 сливные пробки. С покупкой и удачи на дороге !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду наблюдать за этим)

А вот еще вопрос: читаю сейчас руководство и вижу, что говорится о дисплее (на рисунке указаны часы и термометр)...у меня нет этого дисплея...по крайней мере он не горит и очень похож просто на заглушку...Это недокомплектация? У всех так?

А куда же делся этот заявленный в руководстве наворот....

странно...

это у всех так.я вот уже не помню правда-часы на этом месте то ли у чистого китайца,то ли у седана.руководство по эксплуатации у нас ведь от мк.я сам вначале испугался когда не нашел рычажка открывания багажника в салоне.хотя в книжке нарисован.оказалось что он только у мк есть-спасибо форуму-успокоили и обьяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду наблюдать за этим)

А вот еще вопрос: читаю сейчас руководство и вижу, что говорится о дисплее (на рисунке указаны часы и термометр)...у меня нет этого дисплея...по крайней мере он не горит и очень похож просто на заглушку...Это недокомплектация? У всех так?

А куда же делся этот заявленный в руководстве наворот....

странно...

это у всех так.я вот уже не помню правда-часы на этом месте то ли у чистого китайца,то ли у седана.руководство по эксплуатации у нас ведь от мк.я сам вначале испугался когда не нашел рычажка открывания багажника в салоне.хотя в книжке нарисован.оказалось что он только у мк есть-спасибо форуму-успокоили и обьяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...