Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Эмгранде НЕТ штатного доводчика стекол

 

Если у вас комплектация комфорт или стандарт, то это не значит, что его нет и не бывает. В комплектации Luxury он есть на все 4 стекла и работает при длительном нажатии блокировки сигнализации на штатном пульте-ключе.

 

дилер так сделать не может!

 

Любой толковый электрик, сделает работу стеклоподъемников без зажигания за 5 минут. Достигается это путем установки перемычки в штатное реле управления стеклоподъемниками в блоке предохранителей. Другой вопрос в том, что это не целесообразно и может посадить аккумулятор и сыграть на руку автоугонщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот может кому полезно будет, точки подключения сигнализации

 

http://autosiga.ru/content/view/1093/30/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил сам с автозапуском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил сам с автозапуском?

Ставил. На свои машины сам: на Тоёту-хайс Стар-лайн А9, на МК- KGB FX-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил сам с автозапуском?

 

Тоже сам ставил на Тойоту витц. Сигналка Cenmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил сам с автозапуском?

Ставил. На свои машины сам: на Тоёту-хайс Стар-лайн А9, на МК- KGB FX-7.

на мк и я ставил,да так ставил что сервисмены апупели,связал  старлине а8 и родную сигу.мне нужно знать на эмгрант с шиной кан ктонибудь ставил!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мне нужно знать на эмгрант с шиной кан ктонибудь ставил!???

Рекомендую взять сигналку с функцией подключения через КАН-шину. ( модель не помню, мне предлогали, когда я брал КГБ,год назад!)    P.S.  в сервис не езжу- всё своими руками. Так-что если и напартачу- сам сломал, сам чиню.

Я тоже бы не против,но все форумы как один говорят о том что нет еще сигналок с КАНом,что бы поддерживали эмку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поставить у дилера сигналку стар лайн 91 вроде сказали.
Заехал в торговую фирму ( купил коврики и ветровики), поинтересовался о сигналках на Эмгранд. Сразу сказали : " Старлайн А92, подходит для китайских машин. А91 - не подходит." И это не развод, хоть и 92 дороже на 2 штуки, а совет спецов. В этой фирме работает племянник, сейчас озадачил его выяснить подробности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание поставить у дилера сигналку стар лайн 91 вроде сказали.
Заехал в торговую фирму ( купил коврики и ветровики), поинтересовался о сигналках на Эмгранд. Сразу сказали : " Старлайн А92, подходит для китайских машин. А91 - не подходит." И это не развод, хоть и 92 дороже на 2 штуки, а совет спецов. В этой фирме работает племянник, сейчас озадачил его выяснить подробности.

 

Я сегодня звонил в автосалон и мне спецы сказали что наилучшим вариантом будет установка старлайн А91

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Нужна ваша помощь.

 

Хочу поставить на Emgrand сигналку StarLine с автозапуском, но электрик в сервиснике говорит, что после установки не закрывается полностью кожух на замке зажигания. Возможно, кто-то ставил из форумчан, посоветуйте варианты.

 

Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...