Jump to content

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7

Share

Recommended Posts

Как мы все знаем, на наших эмках установлена штатная сигнализация с центральным замком и сиреной. Кто-нибудь уже установил дополнительную не штатную сигналку, чтобы она полноценно функционировала? Я просто не знаю, как обычно ставится сигналка параллельно штатной или в обход? В общем в этой теме делимся своими мнениями.

Инструкция по установке сигнализации своими руками:

http://vk.com/doc37066062_236800684

У меня стоит не штатная, с обратной связью и автозапуском. Идет независимо от штатной... Ставил у дилера. Все работает отлично.

Аналогично стоит 2 сигналки штатная и с обраткой и автозапуском Тамогавк 9030 вроде) специально диллеру сказал чтобы при подключении Тамогавка не отключали родную :)

http://www.ulmart.ru/goods/292228/ - вот тебе сигнализация пандора, подключается к CAN-интерфейсу. А есть ли он в наших машинках?

Да то что у Пандоры есть возможность подключения к САN интерфейсу-это понятно... Просто как мне сказали у них нету кодировок от Емгранда.. Иными словами, у них нет команд для мозга наших авто. В чем я вижу вину исключительно Geely.  Могли бы уж за пол года и раздать данные производителям сигнализаций.  Просто аналоговое подключение в 21 веке уже не катит... А can шина в наших авто присутствует.. Только без этих команд, которые Geely зажали почему-то, от нее нету толку...В данный момент она там для галочки присутствует. Надеюсь в скором времени, что-нибудь изменится...

вскпывается один ключик и из него делают обходчик иммобилайзера

Guest Spoki7171
Что с запуском что без, одинаково, ну на один проводок больше, самое главное правильно разместить чип из ключа. Но это не на всю округу, все таки защита авто.