Перейти к содержанию

Geely MK больше 100000км


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я это все к тому,что все же наши уже доработаны,стойки мозги не пудрят (хотя почему то на Кроссах не так  :(  ),глушак не бьет,уплотнители дверей мягче и т.п.

Думаю дешевле и легче что то докрутить или отрегулировать (если такое попадется),чем что то менять и ремонтировать.Да и покраска,читал что на китайское серебро жаловались ,у меня наше серебро-проблем нет,есть мелкие сколы от камней но за год ни капли ржи,хотя и голого металла не видать.

Вот взять бы 2012 года и собранную китайцами  :)

Да и про Калину-на ней бы проколол бы вместе с диском  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть здесь на сайте Юрий Карлович, так вот он юзал МК-шку в такси. говорит и крым и рим на ней прошел, еще ее комуто потом продал, а потом сказал что больше не купит. почитайте его отзыв или чиркните ему в личку может что дельное подскажет? а так если для себя авто то точно по соотношению цена качество нет равных. да даже просто подогрев сидений, вот сейчас началисб прохладные деньки с утра, а как оно греет :)) даже в эмгранде нет такой опции ,а жаль. придется доработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, сложилось впечатление, что человеку или просто не повезло с авто, или он ее гонял и в хвост и в гриву :) У меня батя и хваленого логана убил за 2 года. Потому как с криком "у него же неубиваемая подвеска ептыть!!!" гнал 100км/ч по проселку :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот, наверное слышали.

Звонок в магазин:

- У вас ксенон есть?

- Какая машина?

- Great Wall.

- Есть, 3000р.

- А че так дешево? Небось какое-нить гамно кетайское? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот, наверное слышали.

Звонок в магазин:

- У вас ксенон есть?

- Какая машина?

- Great Wall.

- Есть, 3000р.

- А че так дешево? Небось какое-нить гамно кетайское? :)

:)):)) :)) А говоришь весь форум прочитал,у этого анекдота тут уже вторая борода растет.,тока цена разная. :)):)) :))

По поводу Карловича тоже так думаю,убил-обгадил-взялся за следующую,ну не может так невезти,почитать бы отзывы нынешнего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз перечитал бортовик Карловича. 270000 - это круто!!!! Хотя конечно и поломок тьма. Но тут уж по ходу все вместе сложилось, и гонял он ее не жалея, и не повезло. Но вот ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, так и не сказал, что машина - кака :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь в документации написано срок эксплуатации 6 лет или сто тысяч. а потом все, утиль. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисной книжке написано пункт №7 Срок службы данного автомобиля составляет  с момента продажи первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начало гарантии) 6 (шесть) лет или 150000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня- это значит что производитель снимает с себя ответственность за происходящее с его товаром после определенного срока эксплуатации.Но это НЕ ЗНАЧИТ что товар УТИЛЬ !!!

Все зависит от пользователя -когда товар станет утилем,может и на первом километре  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...