Перейти к содержанию

Geely MK больше 100000км


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прочитал тему "Geely MK сомнения..." и стало интересно - все положительные отзывы об этой машинке датируются 2009-2011гг., неужели у всех резко пропали проблемы с авто, или все настолько плохо, что и писать больше нечего? Или все избавились от машинки? Дорогие форумчане, расскажите плиз, кто нибудь кроме Юрия Карловича прошел больше 100000км? Как себя чувствует машина? Какие были проблемы и как их решали (я не имею ввиду болячки в виде стоек и т.п. :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Отзывы о пробеге больше 100 000 и проблемах читай здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8804.0.html.Лёхе врать нечего,он с нами почти самого основания клуба.

P.S. Мой Тебе совет бери Эмгранда.Сам о нём думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Отзывы о пробеге больше 100 000 и проблемах читай здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8804.0.html.Лёхе врать нечего,он с нами почти самого основания клуба.

P.S. Мой Тебе совет бери Эмгранда.Сам о нём думаю.

 

Спасибо за совет, я бы и рад Эмика взять, да похоже не получится в связи с нехваткой денюх :( Так что видимо придется все таки МК. Но честно говоря, проштудировав практически весь форум, не огорчен в принципе. За такие деньги отличный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк это был трамплин китайцев в автопроме, и вот как они подпрыгнули так и летят, и не только летят, а еще и высоту набирают. по поводу мк походу практический все детские болячки устранили, но осталось одна- российски менталитет в лице завода Дервейс. но и это в принципе устранимо. есть одна проблема которая выявляется повсемесно- это подшипник первичного вала в коробке. вылазит в районе 50-80 тыс пробега. а про пробег после 100 т. км., просто еще мало кто доехал до него. а кто доехал? только машины китайской сборки. все косяки которые выявлены здесь описаны и устранены. а остального либо нет, либо расход ник,  технологии то toyota, хоть и в китайском исполнении.а как известно китайцы через копирку хорошо копируют, правда иногда креативят (коробка) но это мелочи. :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только трамплином был не МК, а Отака. И, кстати, очень достойным трамплином!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с атакой они вроде как обожглись.потомучто мк-шки долго стояли в свободной продаже, пока их раскушали. у меня 8-го года купленая в январе 10 го. пару месяцев думал гадал. сколько гадостей в пользу кит.авто выслушал. но всетаки принял решение и купил. а скоро эмигранта беру!!!!!!!!!!!!!! прям скоро уже. ну гдето 7 дней :ay: ждать(я надеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы люкс ждете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "обожглись" с Отакой не слышал. У нас до сих пор по городу бегают. Я в 2009 фирму джили узнал только потому, что синюю Отаку у мужика присмотрел. За 230 т. р... А потом жена приходит и ехидно улыбаясь говорит:"А ты знаешь, что в городе уже два салона эти "джили" торгуют. Модели,правда другие. Раз уж ты спишь и видишь этих китайцев завтра бери деньги иди и покупай. Кстати, скидки там у них, я сегодня звонила...".  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро эмигранта беру!!!!!!!!!!!!!! прям скоро уже. ну гдето 7 дней :ay: ждать(я надеюсь)

Мои поздравления!!! Я бы тож Эмгранда взял (Luxury с черным салоном! ммм.... мечта! :ah:), но, как говорится, финансовая ...опа :)) Поезжу на МК пока пару лет, надеюсь Дервейсовская сборка не совсем гуамно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Дервейсовская сборка не совсем гуамно :)

 

Совсем не гуамно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...