Перейти к содержанию

Белая ласточка Стандарт 1.8 Ростов-на-Дону


JeryLee
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Брызговики и подкрылки это разные вещи. У нас стоят войлочные подкрылки, а с брызговиками напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Войлочные у нас ПОДКРЫЛКИ!!! Брызговиков с завода нет!!! Я с Китая заказывал, в 1000 вышли. Дилеры у нас много чего не знают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что когда едешь на 2-й передаче и нажимаешь сильнее газ бывает такое, что машина начинает плавно набирать скорость, потом попадает в какой то ступор на 1-2 секунды, а потом резво начинает набирать оборты как будто едешь на вариаторе и он подключает нижнюю передачу.

Никто с таким явлением не сталкивался???  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что когда едешь на 2-й передаче и нажимаешь сильнее газ бывает такое, что машина начинает плавно набирать скорость, потом попадает в какой то ступор на 1-2 секунды, а потом резво начинает набирать оборты как будто едешь на вариаторе и он подключает нижнюю передачу.

Никто с таким явлением не сталкивался???  :bw:

Да, у меня тоже так было, когда загорелся чек из за не правильно подключенного датчика кислорода , а когда сделали все как нужно, то этот "провал" в оборотах пропал, ну или стал не таким ощутимым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!!

Буду проверять... счас на фотку смотрю действительно там вроде сверху два болта каких то есть...

Блин, опять панель раскурочивать прийдётся...(((

Привет Александр! Поделись впечатлениями о магнитоле, как работает. стоит своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: JeryLee от 28 Ноября 2012, 14:32:37

Заметил, что когда едешь на 2-й передаче и нажимаешь сильнее газ бывает такое, что машина начинает плавно набирать скорость, потом попадает в какой то ступор на 1-2 секунды, а потом резво начинает набирать оборты как будто едешь на вариаторе и он подключает нижнюю передачу.

Никто с таким явлением не сталкивался??? 

Да, у меня тоже так было, когда загорелся чек из за не правильно подключенного датчика кислорода , а когда сделали все как нужно, то этот "провал" в оборотах пропал, ну или стал не таким ощутимым .

Вот у меня сейчас также, и на 2-й, и на 3-й, только чек не загорался пока. Зато расход больше 15л на 100, хотя стиль езды не агрессивный. Думаю, что также надо смотреть подключение датчиков кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 7500, тупость на 2й передаче по прежнему сохраняется... На ТО-1 попинаю дилеров на эту тему, тем более что расход на мой взгляд увеличился с 9-10 л. до 12-14л. по городу.

Зима так же не прошла бесследно, вылезла ржа, и кое какие дефекты сборки, подробнее в соответствующей теме:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11236.msg172338.html#msg172338

 

Думаю на счёт штатной резины, насколько она хороша? За короткий осенний отрезок определённого мнения о ней у меня не сложилось. Денег лишних особо нет, т.ч. задаюсь вопросом - стоит ли её менять на что то брендовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что когда едешь на 2-й передаче и нажимаешь сильнее газ бывает такое, что машина начинает плавно набирать скорость, потом попадает в какой то ступор на 1-2 секунды, а потом резво начинает набирать оборты как будто едешь на вариаторе и он подключает нижнюю передачу.

Никто с таким явлением не сталкивался??? 

Такое обычно происходит с электронным газом. Вроде на стандарте и комфорте электро а не трос. Не утверждаю.

На Фольце Поло такая же песня. Машине 1 год. Официаля заявляют, что это норма для электрогаза.

Люкс эмгранд на тросе. Такой проблемы вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1.5 - электрогаз на 1.8 - трос, хотя вообще странно, при экологическом стандарте евро4 и выше, обязательно должна быть электроника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...