Перейти к содержанию

Белая ласточка Стандарт 1.8 Ростов-на-Дону


JeryLee
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s018.radikal.ru/i526/1209/10/1410544a412bt.jpg

Вот я и стал счастливым обладателем, белой ласточки.

Должен сказать, что уже около года планировал покупку нового авто и склонялся к приобретению лифана солнана, в первую очередь из за его высокого клиренса, и достаточно просторного салона/багажника при сравнительно небольших размерах, ну и внешность его тоже мне приглянулась. Более того я уже было оставил предоплату, но приехав на предпродажный осмотр нашёл дефект покраски, и от машины отказался. Поехав искать её в другие салоны заехал к официальному дилеру "Т-авто" Lifan и Geely в г.Ростове-на-Дону, и о чудо увидел там Emgrand. Нет не думайте что он стал для меня открытием, ранее я рассматривал вопрос его приобретения но это было в момент самого старта продаж, когда машина было абсолютно новой без отзывов, и с очередями на приобретение, да ещё и со светлым салоном, именно фактор салона меня остановил, так как уж больно дёшево он на мой взгляд смотрелся. Но вернёмся в наше время, передо мной стоял емгранд с Тёмным!!! салоном, после недолгой консультации с менеджером я выяснил, что есть машина белого цвета (а я хотел именно белый) стоить она будет 449т.р. в комплектации стандарт с двигателем 1.8, был ещё комфорт, но после старательного штудирования этого и хохляцкого формумов, понял что лучше взять стандарт (кожа по южной жаре не лучший друг, СД штатный плохо работает с радио и даёт не лучший звук, датчики парковки имеют только пищалку...). В итоге спасибо всем форумчанам за бортовики и отзывы, я взесил все за и против и решил что данное авто определённо стоит своих денег! И вот я счастливый и довольный обладатель этой прекрасной машины.

Забавно, что покупая машину я чувствовал, что знаю о ней уже больше чем менеджеры салона (опять же спасибо форумчанам). Из допов добровольно принудительно была установлена защита и сделан полный антикор днища и арок, цена вопроса - 8800 руб.

Так же на рынке приобретён набор ковров Novaline в салон - 2000 руб, и в багажник 1500 руб.

Заказана магнитола, кнопки на руль, камера заднего вида и брызговики на рутаобао, ссылки в соответствующей теме форума.

Пробег на текущий момент скромные 300 км, из нареканий - фары светят кто куда, я так понял что они регулируются с помощью трёх болтов, как будет время попробую порегулировать. Так же форсунки стеклоомывателя брызгали куда то на капот, проблема была решена с помощью обычной иголки - поправил теперь брызгают куда надо. В остальном полная идиллия,- заправил 55 литров остаточный пробег показывался в районе 750 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой, мы с Женой тоже сначала Солано смотрели, но как только увидел Эмгранд ещё в Интернете, когда он у нас даже не продавался, сразу понял, что это моя машина, хотя к солано до сих пор положительно отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением ласточки! Пускай она тебя только радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, бак на 50л, а заправил 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением белой красотки!

 

интересно, бак на 50л, а заправил 55

меня это тоже удивило... бак то 50 л.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии же живем господа) по бумагам 55, по факту 50, а куда еще 5л дел это уже история умалчивает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный обман АЗС,литр с десяти. :)):)) :))

Вот как так расход высчитывать?С учетом того что еще в баке что то имелось  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 55 литров я сам удивился, но это было при выезде от диллера на лампочке с пустым баком и заправкой под самую пробку. В технической спецификации федь указывается размер бака, без объёма трубы бензобака, видимо в неё ещё литра 4 и поместилось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...