Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В начале августа пришла новая майфуна для Эмика. Шла примерно недели две. обошлась в 10 Крублей Теперь я с навигацией, что не может не радовать. :))

Ну и как обычно: пробег 15200 проблем нет. Тьху-тьху!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собираюсь завтра на ТО-20000 в славный г. Белгород. Новый дилер - новые впечатления :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аланту что ли? Ну плохого о них сказать ничего не могу, как и хорошего. Заглушку на переднюю стойку возле крыла с июля везут, уже наверное и думать забыли. Но ничего, в марте ТО–10000 проходить, напомнить надо будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аланту родимую :)). Вот и сравним. Про лэнд-авто тоже ничего не могу сказать плохого или хорошего. Обычный официал. Минус один, и жирный - дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я  и прошел ТО-20000. Поменял 7 т.р. на бумажку с чеком. Как и ожидалось впечатлений уйма. Естественно положительных почти ноль. 3,5 часа времени убито. Поменяли масло Шелл, было ESSO. Чисто субъективно двигун на ESSO работал ровней (тише).

Ну а на последок самое интересное: было в г. Старом Осколе 2 дилера: Аланта-авто и Лэнд-авто, а стал 1 - Лэнд-авто. Хотя Аланта-авто в Старом Осколе продает джилики и обслуживает вроде как тоже. Написал в Москву для уточнения дилеров в Старом Осколе. Ответили: официальный дилер только один. В Белгороде два. (они же). Вот не могу понять как так? Серый или левый дилер? И что с гарантией тех кто проходит в Старом Осколе у Аланты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда, печаль. У китайского майфуна отказали флэшки. Сначала помер USB, но оставался еще microSD, но и он начал колбасить. То видит флэху, то нет. Работает только разъем в навигаторе (тьху-тьху). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Я ж ее почти год юзал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что писать без толку. Случилась такая проблема со слотом жпс (дёргал карту туда сюда, а для чего и сам не знаю)  :an:То работает, то нет, причём так как хочется самому мафону. Написал продавцу, а в ответ получил типа купи другую. Стал искать спецов. Все кто работает официально по ремонту, установке звука и т.д. отказались (видно из-за того что но-нейм). Вспомнил старых знакомых. Один отказался сразу, второй согласился. Пропаял с вентилятором (а что паял хз). Работает всё прекрасно. :bs: мои извинения за назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям как у меня как майфун захочет, может день без срыва, а может не включится. Сегодня попробовал с другой флэхой - та же фигня. Попробую найти спеца какого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...