Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то этому предшествовало? Были ли какие синдромы? В пути или нет? Что говорят дилеры, в чём причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то этому предшествовало? Были ли какие синдромы? В пути или нет? Что говорят дилеры, в чём причина?

Абсолютно ничего не предвещало. Все работало, приехал вечером в гараж, заглушил движку, через пять минут завожу, загорелась лампа разряда аккума. Сегодня с утра на аккуме проехал 25 км до дилера, там проверили что нет заряда от гены и вынесли вердикт: "безвременная кончина".  Что именно навернулось не знаю, т.к. при мне его только начали снимать. Генератор под замену, типа не ремонтируется, да и фиг с ним, так даже лучше будет.

Еще звонили потом уточняли какой двиг 1,8 или 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!! Я снова с Эмиком!!!! Сегодня ровно 3 недели как Эмик был сдан на замену генератора дилеру. По срокам видно что з/ч у дилера нет вобще, что очень печально. Радует то, что заменили без вопросов и без денег. А еще я снова почувствовал разницу со старыми жигулями, как это было в первый день :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь тоже с поздравлениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравлялки! Сегодня наслаждался вождением Эмки.. И все-таки до чего это офигенная машина, даже при всех своих косяках!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Прокатился на эмке,на тест драйв ездил 2 раза,теперь ночами не сплю спокойно,хочу ее купить,продаю свою 14ю.Единственное не определился с цветом белая или серебро,комплектацию хочу стандарт,как бы кожзам не нужен ,парктроник тоже,магнитола штатная тоже не нужна,смысл за это платить?диски свои куплю все равно ,музье тоже.Единственное смущает толщина металла,открыл заднюю дверь,попробовал арку,как то гнется,играет,или просто уже пытаюсь найти какие то нелепые косяки,а так в принципе все,понравилось,все супер.Хотелось бы услышать мнение насчет выбора цвета и по качеству кузова.Спасибо,высказался,вроде полегчало ненадолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Прокатился на эмке,на тест драйв ездил 2 раза,теперь ночами не сплю спокойно,хочу ее купить,продаю свою 14ю.Единственное не определился с цветом белая или серебро,комплектацию хочу стандарт,как бы кожзам не нужен ,парктроник тоже,магнитола штатная тоже не нужна,смысл за это платить?диски свои куплю все равно ,музье тоже.Единственное смущает толщина металла,открыл заднюю дверь,попробовал арку,как то гнется,играет,или просто уже пытаюсь найти какие то нелепые косяки,а так в принципе все,понравилось,все супер.Хотелось бы услышать мнение насчет выбора цвета и по качеству кузова.Спасибо,высказался,вроде полегчало ненадолго

C цветом конечно я тебе не посоветую, на что глянется, то и бери. В салоне я смотрел черный, белый, и серебро. Значит мои выводы такие: черный - смотрится офигенски строго, машине идет, но цвет маркий, не для наших дорог по осени. Белый - уже почти взял. Смотрится в таком цвете еще больше чем есть. (не повезло был брак ЛКП). Дальше серебро - смотрится нормально. И главное осень (да и весна) показали что на нем серая пыль или грязь не так заметны, а летом не так нагревается как темный цвет. За кожзам согласен, парктроник штука удобная. Машина габаритная, хотя обзор назад неплох, но тут лучше перебдеть. По магнитоле если собрался из Китая заказывать, тогда штатник не нужен - иначе попадос с переходной рамкой. По металлу что сказать, как все современные машины. Арки могжет и  гнутся (я не пробовал), двери сравнивал с фокусом2, на фокусе гуляют, у нас нет. Снизу смотрится мощно. На домкрате двери открываются и закрываются без проблем (на кручение вроде без косяков). Я так скажу: не надо ждать многого от этой машины - это не премиум за ... лямов. Тогда и разочарований особых не будет. Машина стоиит своих денег. Косяки конечно есть, но это все в принципе решаемо.Когда летом я увидел на картинке эмку, я понял что именно это я искал. О чем и до сих пор не жалею.

Вывод: если уже ночами  не спишь - НАДО БРАТЬ!!!!  :)) После Эмки на чепырке будет тяжко ездить :)

P.S. прокатил парочку китаефобов... ушли в сильной задумчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо за ответ,сделал последние выводы.В принципе я чуда не жду от этого аппарата,меня больше всего устраивает объем салона и багажника,я смотрел  поло,соларис и рио,в принципе остановился на рио,все устроило,кроме цены,600 руб ,дороговато,но почти уже решился на кредит и т,д,пока случайно не заехал в китайский салон,солано в принципе по цене устроил,предлагали фав за 500,тема конечно,потом посмотрел на эмгранд,получается если учесть все +и- то по всем параметрам он меня устраивает,был бы лям в кармане,понятно не подошел бы даже,выбирал попретижнее,а так все,беру емгранд,покупателя вроде нашел на свою,так что думаю еще не раз тут пообщаемся,а может и увидимся,живем рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...