Перейти к содержанию

1,5 или 1,8 отличия


ILDAR 83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про КБ нитрон - улыбнуло, до сих пор находятся чудаки которые сделают из вашей мазды 6 автомобиль еще лучше и всего за 3500р.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, отпишитесь как-нибудь про полторашку, едет она или не очень. У меня 1.8, а дружбан будет брать 1.5. Вот его-то и одолевают муки выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально тянет. Для меня на дороге нет равных. Три дня назад ехал по трассе 155 км/час. Навигатор в подтверждение этому. Разгоняется бодро, полная тащит и не поверишь, что всего 1,5 литра. Транспортный налог учитывай. Вообщем, одни плюсы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как 1.5 но на своем 1.8, когда было тепло, на светофоре с ниссан тианой 2.0 зацепился. Сначала он меня на пол кузова обошел, но потом я порвал его на куски, возможно у него был "автомат", но это его проблемы, будет знать, как с Эмграндом тягаться .Вообще не любитель гоняться, просто нужно было не много осадить "шумахера". На месте твоего товарища брал бы 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен гоночный болид, то возможно. Лично мне по барабану, когда какой-нибудь лётчик, да ещё с ревуном, "делает" меня на перекрёстке. Тем более, что бывает и наоборот. Мощности хватает для того, чтобы успеть повернуть налево, для меня этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как 1.5 но на своем 1.8, когда было тепло, на светофоре с ниссан тианой 2.0 зацепился. Сначала он меня на пол кузова обошел, но потом я порвал его на куски, возможно у него был "автомат", но это его проблемы, будет знать, как с Эмграндом тягаться .Вообще не любитель гоняться, просто нужно было не много осадить "шумахера". На месте твоего товарища брал бы 1.8

Присоединюсь про 1.8. Расход у них примерно одинаков, а отдача повыше всетаки у 1.8, разница в налоге конечно есть, но тут не смертельно  - ведь кобыл - то не 249, как в той же Теане (ессно не 2 литровой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда на свадьбе недавно был,так машина была битком сзади 4чела сидели,так вот даже и не заметил разницы на 1.8. Если только себя катать то можно 1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разгон и 1.5 и 1.8 даже видео есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разгон и 1.5 и 1.8 даже видео есть.

А можно посмотреть ссылку на это видео? Заинтриговал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...