Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера когда выезжали с парковки рядом с домом, смотрим черный эмгранд без номеров мимо прошмыгнул, мы за ним по дворам. Догнали, бикнули - Гарик выходит. Ну познакомились, поболтали, мигом глянули машинку, да дальше каждый по своим делаем погнали. Но забавно получилось, выйди мы на 5 минут позже или раньше. то не встретились бы, а тут вон как совпало.

 

А ещё забавно у него черная машина и темный салон, у нас светлая машина и светлый салон,..контраст очень сильный.

 

Теперь у нас в районе уже 3 Эмгранда, 1 из них такси, я так понимаю живет тут, и постоянно тусует, его уже и мы встречали раз 100 и Гарик тоже.

точно, вот они рядом..http://ib3.keep4u.ru/s/2012/09/18/43/43bcc4a2efb8f1d4f7017784f7b578b4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня озадачился покупкой коврика в багажник ,ждать не хотелось,обзвонив пяток фирм потерял надежду...но хорошая мысля приходит - опосля :)) Зная что у Долавто их пока нет,набрал первого попавшегося диллера Арбис - авто,и милая девушка сказала "...без проблем ,приезжайте!"Цена у них 1355 + 244ндс,итог 1600 все удовольствие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, вот они рядом..

клевые такие  :aj:

 

Ну что как коврик?? лег без проблем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва!! у вас авторынок есть? ))

у нас по 500р. месяц назад продовались в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва!! у вас авторынок есть? ))

есть конечно)) но я не думаю, что там продается родной коврик, ну то есть сделанный специально для нашей машины (соблюдены все изгибы и контуры), чтоб взять и положить, а не чтоб что-то ещё обрезать и т.д.

Мы вот заказывали в экзисте, лег идеально, как быдто всю жизнь там лежал  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яночка, я больше вам скажу, он не то что идеально у меня лег, он просто как влитой там. + надпись emgrand ec-7 )))

а когда брал продавец еще спросил: "хетч-бек или седан у Вас?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет все таки обльшим городам, можно поехать за картошкой на рынок, заодно и коврик неподалеку купить. А у нас в переферии только под заказ все. На рынке для ТАЗиков не все можно найти, не то что для иномарок бизнес-класса))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, подскажите пожалуйста, пластик торпеды помягче чем в комплектации Комфорт или такой же? Просто где-то читал, что в Люксе идет мягкий пластик. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Гарик, но могу сказать, что пластик помягче чем в комфорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Гарик, но могу сказать, что пластик помягче чем в комфорте.

 

Спасибо :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...