Перейти к содержанию

Черный люкс Москва


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я канеш немного по другому себя веду по жизни,и привык доверять людям ,были косяки с машиной приехал по гарантии и все поправили.Я думаю по большому, манагеры то сами подневольные,и не от них зависит качество машин.........сразу канешно все и не выявишь,когда берешь новую машину глаза в кучку-мозги набекрень.....покатаешься и тогда только поймешь где не стыкуется.........гарантию никто пока не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветы всем....отпишу чуток.Пробег 3000 ,полет нормальный.Поставил Gislaved Nord Frost 5 шиповку,215/55, резина комфортная,как раз вовремя под наш снегопад и ледяной дождь.Брал в МВО  5800 за баллон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут форум,кто как может так и извращается....я по поводу резины,никто не заморачивался вопросом о том ,что производителем рекомендован определенный типоразмер резины, и покупая шины отличные от установленных.вы запросто слетаете с гарантии по ходовке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил точно такого же размера, как у нас с тобой летняя - 215 на 55 R16, вчера натянул на шиномонтажке. Машина идет уверенно. Купил себе такую за 2990р.

 

http://www.mirkoles.com/assets/images/tyres/PC000000033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом году желаю Вам удачи, семейного тепла, материального благополучия, богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость, а каждый день будет наполнен счастьем и уверенностью в завтрашнем дне.

Новый Год не роскошь, а средство передвижения во времени! Поздравляю ВСЕХ форумчан с этим шикарным, стремительным, красивым, мощным... праздником и средством передвижения!С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик! Спасибо!! Всех форумчан с Наступающим а кого то с наступившим!!! Счастья, добра и уюта Вашему дому!!

 

С праздником Всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...