Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На видео не механик!

Габариты на МК и Кросс сами не выпадывают.

Средняя стойка крепкая.

Замок задней двери в единичных случаях ломался.

Стекла да, клеили.

В коробках стоят не китайские подшипники, а корейские.

Масло пробовали гуще лить, эффект нулевой.

 

Чел, скорее всего работает на конкурентов(Чери, Бид). Почитал наш форум и выложил на Ютуб.

Я вот тоже смотрю на это видео, и берут сомнения, он всё время смотрит на шпаргалку (либо в комп., либо в текст), работая у дилера не выучил названия машин, не говоря уже о "болячках" обслуживаемых авто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На видео не механик!

Габариты на МК и Кросс сами не выпадывают.

Средняя стойка крепкая.

Замок задней двери в единичных случаях ломался.

Стекла да, клеили.

В коробках стоят не китайские подшипники, а корейские.

Масло пробовали гуще лить, эффект нулевой.

 

Чел, скорее всего работает на конкурентов(Чери, Бид). Почитал наш форум и выложил на Ютуб.

Возможно, смотрел в комп и не скрывал это, у меня сложилось мнение, что он смотрит все косяки на рабочем компе, а масло всё равно попробую ради эксперимента, хуже думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKF и  NSK нормальные подшипники для нашей КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а масло всё равно попробую
Сколько вам говорю, надо не масло подбирать под машину, а подшипник вторичного вала подтягивать.

По идее это дилер должен делать на ТО 10 000, но им нет указаний, не знаю как в самом Китае обстоит дело.

 

Володя вот твой ответ - http://samip.ru/importnye-podshipniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Паш, я в курсе подшипника вторичного вала, с переключением передач у меня всё в порядке, а вот подвывание на третей накатом усилилось, вот поэтому и подумалось о другом масле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам говорю, надо не масло подбирать под машину, а подшипник вторичного вала подтягивать.

По идее это дилер должен делать на ТО 10 000, но им нет указаний, не знаю как в самом Китае обстоит дело.

 

Володя вот твой ответ - http://samip.ru/importnye-podshipniki/

 

Спасибо за инфу! С маслом я уже понял,бесполезно, поэтому записался  на следующей неделе на подтяжку подшипника(передачи у меня включаются изумительно),хотя как сказал дилер без диагностики не обойтись, если не поможет возможно заменю все подшипники на нормальные(не оригинал), к тому же дилер предлагает эту замену сам, видно "сыты" по горло оригиналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич,Володь, если передачи включаются изумительно, зачем тогда тянуть подшипник вторичного вала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда нибудь жаловался на вкл. передач? У меня втыкаются отлично все.

Вой пропал через несколько тысяч после подтяжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда нибудь жаловался на вкл. передач? У меня втыкаются отлично все.

Вой пропал через несколько тысяч после подтяжки!

О как, ну это другое дело, подтянуть подшипник я и сам смогу, мне не зачем ехать к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич,Володь, если передачи включаются изумительно, зачем тогда тянуть подшипник вторичного вала? 

Потому что есть подвывание и при сбросе газа и наб. скорости, есть кто му же ещё один момент, словами трудно описать, я просто уверен он есть у многих ,просто одни не слышат или не обращают внимания, есть небольшое "тык" когда скорость включаешь ( 1 или 2 и на прогретом авто), и ещё если подвывание происходит даже когда катишься накатом на нетрали то это подшипники 1го вала, если только на скорости тогда вторичного вала, у меня второй вариант и поэтому пока не поздно нужно что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...