Перейти к содержанию

Вишневый 1.8 стандарт. Саратовская обл.


fet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И не спрашивай.

1. запрос в Москву - как двигатель разбирать.

2. На следующий день пришел ответ из Москвы с подробной инструкцией. Разбираем....

3. Позвонил, сказали приезжайте в понедельник, все исправим. (была пятница).

4. В понедельник сказали, что нужен масляный насос. Сделали запрос в Москву. На следующий день позвонил, сказали шо в наличии насоса нету, надо ждать. Месяц - самое большое  :ai:. ЖДЕМС. :( :( :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. запрос в Москву - как двигатель разбирать.
Вот так вот сотрудники Офф.Дилеров проходят обучение на обслуживание тех машин которые продают. На нас же и научатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если машина находится в ремонте более 30 суток то авто должны заменить на аналогичное или должны вернуть деньги....главное когда сдаешь машину нужно взять расписку что машину забрали в ремонт. Все через суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не спрашивай.

На следующий день позвонил, сказали шо в наличии насоса нету, надо ждать. Месяц - самое большое  :ai:. ЖДЕМС. :( :( :(

Не забывайте периодически позванивать дилеру сами. А то может быть как у меня с парктроником - именно по моей заявке еще не пришел, но зато так просто на склад дилера завезли партию запчастей и нужная деталька оказалась в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 45 суток. К сожалению по своему незнанию я не составил договор на гарантийное обслуживание с указанием конкретных сроков ремонта, из документов только открытый заказ-наряд. Вот теперь не знаю, достаточно ли этого документа. Может кто-нибудь подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи к юристам.те по любому скажут и расскажут что да как именно по твоему случаю.или у нас на форуме может кто грамотный есть в юридических вопросах.знаю что есть на форусе ALLGAZ.RU там даж раздел есть такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сходить к юристам которые специализируются  по этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...