Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камеру штатную взял, под подсветку номерного знака или обычную универсальную? Линейная разметка будет на ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под подсветку взял, с линейной разметкой и функцией ночного виденья. Ты был  прав что прпимерно 10 кило выйдет посылка, даже чуть больше получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проехался по укатанной грунтовки, впечатления не айс совсем. Торпеда в нескольких местах трещит. На равнине)))))) таких симптомов не было. И самое глвное не могу понять где именно сверчок живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя в бж писал что у меня скрипело стекло панели приборов, сеня когда заехал на доделку к ним они сняли пластик по краям наклеили двусторонний скотч и все норм стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял там 2-3 болта откручиваеться и снимаеться черный пластик который держит само пластиковое стекло панели приборов, потом по краям наклеиваеться в аккурат двусторонний скотч чтобы потом при установке невылазил и все на место в обратном порядке устанавливаешь и все норм становиться) я вот щас думаю как снять пластик от часов) чтобы посмотреть что там иногда скрипит) или дождаться уже ТО-0 и пусть сами снимают что они там натворили я хз же при установке сигналки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы снимаешь так. Поддевешь аккуратно отверткой и тянешь на себя. Выберу время и проклею стекло, сниму часы гляну че там, отклею надписи сзади и приклею рамку заднего номера на двусторонний скотч, а то напрягает бряканье при закрывании багажника. И еще кстати петлю багажника подрегулирую чтобы не так сильно хлопать при закрытии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а подскажите пожалуйста, что должно быть в багажнике справа? У меня там два отверстия с резьбой. Фоток не сделал к сожалению. Ну думаю вы сообразите о чем я. Манагер в салоне сказал что там типа огнетушитель должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...