Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос такой. Дренажные отверстия по низу двери нужно отклеивать? А то чет не понятно нафиг их залепили. Мож из за этого после мойки окна еще очень долго становятся мокрыми если их открыть и опять закрыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поздравляю. насчет колбасни руля после 100. там гидроусилитель отключается и ты чувствуешь колеса такими если бы гидрика не было. может сход-развал но другану просто не правильно отбалансировали колеса. после посещения шиномонтажа - все стало как по рельсам. насчет фар - ему тоже не повезло. я после своей когда к нему сел там прям "косоглазие" наблюдалось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. я ж машину ночью гнал домой и сразу обратил внимание что фары во первых светят левее середины, то есть левую обочину видно как днем а вот правая в тени получается, во вторых у правой фары рассеивается свет как бы галкой ровной, а вот у левой эта галка повернута против часовой градусов на 15. На ТО обозначу. И кстати колесья были накачаны по 2.4 каждое. Я подспустил их, машина стала мягче, но вот на скорости еще не проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все таки пообщался с парнем который чуть раньше меня купил Эмграндика в нашем городе. Короче взял он его в знаменитиом Юнимоторс за 500000. 1.8 стандарт, антикор, сигналка и все. Стоял он 530, отдали за 500. Короч как носороги торговали арбузами на рынке, так же и машинами торгуют. Прикиньте, ему даже не сказали что ТО-0 на 2000 делается. Сказал я ему чтобы в клуб вступал, он вроде обещал появиться.

и вот один момент я забыл у него глянуть. Подскажите вы мне. У всех по заднему стеклу нет резинки или все таки именно на мне сэкономили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так, уточнить. А то как то странно просто. Ну хоть здесь все на месте, точнее нет того, чего и не должно быть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, извиняйте, с фотками пока засада. Сегодня переезжал, устал пипец как с этой мебелью и сил уже не было белоснежку фотать. Багажник проверил как говорится в боевых условиях. Влезает просто вагон всего))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 710. Сегодня пол дня искал сверчка в двери водительской. А оказалось это замок куртки по сиденью бьет)))))) раздражительный звук был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь музыку, чтоб на мелочи не отвлекаться ))

я просто тоже как-то еду и напрягаюсь че-то клацкает.. оказалось у подруги ручки от сумки "игрались" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...