Перейти к содержанию

Резиновая заглушка днища под ногами водительского места, где взять?


Martin80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

незнаю для чего делают эти "дыры" в днищах автомобилях и затыкают их резиновыми заглушками, но у меня вода под ногами! как то выпала одна заглушка! дыра приличная диаметром примерно 5см.

 

где достать такую заглушку? может номер есть.

к своим диллерам обращался сказали что у них нет такой заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Авторазборка тебе поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху вокруг дыры пройди герметиком и положи чего нибудь,можно и кусок резины,а снизу потом мастикой промаж.Можно и так. :)

Да ,кстати-думаю мастику можно и туда и сюда.(Например битумную-в строительных магазинах продается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такие советы типа "залепи как нибудь", но я хотел по нормальному сделать - закрыть подходящей заглушкой. кажется такие заглушки стоят на приорах. надо поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такие советы типа "залепи как нибудь", но я хотел по нормальному сделать - закрыть подходящей заглушкой. кажется такие заглушки стоят на приорах. надо поискать

Ну тут тогда и спрашивать не нужно было,и так понятно-подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же дренажное отверстие, для слива воды с днища. Кстати, если снаружи ткнуть туда тупым тонким предметом, откроется багажник и лючек бензобака. Поднимается обивка пола и поднимает рычажки открывания лючка и багажника :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не страшно ключи в машине забыть  :))

Если что-Алексей не причем  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же дренажное отверстие, для слива воды с днища. Кстати, если снаружи ткнуть туда тупым тонким предметом, откроется багажник и лючек бензобака. Поднимается обивка пола и поднимает рычажки открывания лючка и багажника :al:

 

спасибо очень полезная инфа спасибо! теперь я точно решил заварить электросваркой это дренажное отверстие на водительском месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...