Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы не рекомендовал Вам варез Паулюса, мы не хотим портить отношения с этим человеком, поэтому больше не спрашивайте на форуме, где можно взять его труды БЕСПЛАТНО.

С уважением, администрация клуба.

 

Почти в любом регионе есть офф. чиптюнеры от Паулюса, и деньги за легально купленную прошивку просят не такие уж и большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поедет машина быстрее если 95 залить, а он а на 92 расчитана.  Что бы машина быстрее ехала на 95 бензине - то надо степень сжатия поднять под 95 бензин тогда мощность увелдичиться но и заливать нужно буде токма 95.

У нас тсепень сжатия под 92 бензин - если 95-98 заливать хуже не будет но и лучше практически - тоже.

А я уж привык - как кондей врубаю приходится на тапку жать))) Может на самом деле к чиповщику съездить?

 

Я сначала прошился обычной прошивкой от Паулюса, был поражен разницей. С кондюком стало гораздо комфортнее ездить. Потом удалил каты, оба два... И чипанул под евро два и под 95 тый. Стало еще круче. С кондиционером почти разницы нет. Пробовал залить 92 ой, ой какая разница. Даже на холостых чувствуется напряжная работа двигателя. Вряд ли прошивка может увеличить степень сжатия, а вот кучу других параметров можно подправить. Сейчас опять сезон кондиционеров начался, я уже отвык от езды с холодком, и поездив несколько дней, убедился что вполне нормально машина ведет себя. Ну разница конечно есть, но не существенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сдружился с кондеем, может вам это бредом покажется, но за счет того что кондей включен, у меня проходимость вплане пробукса выросла, ездил на дачу  без кондея, местами грязь посильнее и буксует....включил кондей как-то, теперь не парюсь на счет страшного пробукса в грязи....хз почему так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это фигня что двигло тупит, я вот на короле еждил дак там тоже когда кондей включишь тоже хроново ехать начинает, это жеведьне смертельно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль больше вдавить вот и вся тупизна пропадет. Я с прогоревшими 2 клапанами ездил и ни чего.

Тема бредовая до жути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бредовая до жути!

Это точно! У меня при вкл. кондея чуть притормаживает, правда, и холодит не сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали, что вроде холодит получше если поставить два хороших краника на печку(надежнее сантехнические), т.е заменить оригинальный и с обратки(если правильно понял). И тогда их можно шмыгать туда сюда. но я этим для себя все же решил не заниматься. После ремонта движка сегодня пришлось хомутики подтянуть так как антифриз капал. Стоит еще родной краник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...