Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

harley56, пошивка московская Паулюсовская. Думаю в сети найдешь. Шил не сам а у чиповщика. Какой программой не знаю. Видел, что снимали контрллер и что-то перепаивали. В нете тоже есть. Так что прошивка есть родная, заморачиваться не стот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно что перепаивали - спрашиваю т.к. хочу уйти с гарантии - т.к. гарантия у нас в россии - это "ждемс месяцами запчасти" которые можно купить за неделю в другом магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже иногда с запчастями беда. а иногда нормуль. Шестерню спидометра всё равно кентам в Ставрополь пересылал))). Перекаивали толи резюк то-ли конденсатор. Уверен, в сети найти как прошить блок не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для движка это нормально,но не стоит на столько газовать,достаточно 15-20км. или 2000 по тахометру.Я имел в виду к примеру газовать на повышенных, начиная с 3-передачи,но с переходом на пониженную для езды по припятствиям при езде 10-15км. ехать на 2-передачи,лучше притормозить и включить первую.

 

Ага, понял. На третью я прыгаю со второй примерно на 45 км/ч. На четвертую - примерно на 80-85 км/ч. На пятую - при 90 примерно. Так?

 

лично я разгоняю так 1-4500 обр.40км. 2-5000 70-80км. 3-5000-6000 110км. ну и соответственно можно сразу и пятую но включаю 4 что бы ещё чуть разогнать

Про прошивку это не в этой теме не по теме буду удолять без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbov.67, ну а расход?

ЗЫ. Если чиповка влияет на тупизну движка, то это на прямую касается темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для движка это нормально,но не стоит на столько газовать,достаточно 15-20км. или 2000 по тахометру.Я имел в виду к примеру газовать на повышенных, начиная с 3-передачи,но с переходом на пониженную для езды по припятствиям при езде 10-15км. ехать на 2-передачи,лучше притормозить и включить первую.

 

Ага, понял. На третью я прыгаю со второй примерно на 45 км/ч. На четвертую - примерно на 80-85 км/ч. На пятую - при 90 примерно. Так?

 

лично я разгоняю так 1-4500 обр.40км. 2-5000 70-80км. 3-5000-6000 110км. ну и соответственно можно сразу и пятую но включаю 4 что бы ещё чуть разогнать

Про прошивку это не в этой теме не по теме буду удолять без обид

 

Привет Игорь! Молодец,нечего кобылам стоять в стояле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расход конечно увеличивается а спрашивается зачем с таким довольно таки резвым двигателем ползать лично я люблю поездить быстро

а прошивка это другая тема я прошёл 10500км. и движок с кондеем пошёл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нюдь шумит кондей?сегодня заметил что он слегка гудит,это нормально?и на холостых циклически включается и выключается сам как то.а проезду с кондеем и говорить не хочу....нервы дороже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56, пошивка московская Паулюсовская. Думаю в сети найдешь. Шил не сам а у чиповщика. Какой программой не знаю. Видел, что снимали контрллер и что-то перепаивали. В нете тоже есть. Так что прошивка есть родная, заморачиваться не стот.

 

ПЕРЕПАИВАЛИ????? ого, это жесть

мне просто сняли и перезалили настройки все - ничего не паяли.. а автомобиль тупит с кондеем - ужас, только по трассе ехать возможно... По городу - капец(((


Сообщения склеены: [time]1273173513[/time]

bolt-78, кондей немного шумит и циклически вкл и выкл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот началось лето - и снова пополняется тема сообщениями))).

Я вот всю зиму отъездил на не совсем исправном движке - плозо тянул - а теперь когда сделал даже с кондеем мне кажется машина просто летает. А так собираюсь катализатор выкидывать + мож если руки дойдут то на впуске нулевичек поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...