Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гриш, ярко светят, по люменам сколько ? На Уралмаш не собирался пока,по крайней мере пока грязно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по люменам 100, светят ярко, но днем их видно как обычные лампочки, только белые. Сегодня пришла еще одна посылка с красными светиками 2 типов. Пара таких же, но без линзы. Светят ярко, греется алюминька, и десяток с чипами 5050 по 5 чипов в лампочке (они светят слабо, разве что для подсветки кнопок подойдут, но за 4 бакса 10 шт не жалко).

post-6658-1391436651,0214_thumb.jpg

post-6658-1391436651,0393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какой размер лампочек влезет в ПТФ?

такие хочу в габариты

 

такие в в ПТФ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот эти. Уже давно поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 светодиодов очень слабая, если учесть, что еще и светить отраженным будет то вообще будет видно только в сумерки и ночью. На 13 получше, но тоже маловата светоотдача. у меня на 13 стояли в габаритах, хорошо видно только ночью было. Сейчас поставил линзованые, небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на телефон бесплатную прогу ХобДрайв, вписал настройки с их форума для Кросса. Завтра попробую потестить. С прогой Торк прокатился по городу и трассе, расход показывает хорошо, несмотря на то, что виртуалка и я не выжигал два три бака, установил сколько было на глазок)))

По отзывам у хобдрайва точность по бензе выше, чем с использованием ДУТ.

Ну и последнее наблюдение, сегодня пока катил на работу включил на телефоне гпс спидометр ( у меня 3 разных проги стоит). Все как один показывают скорость на 5-6 км в час ниже, чем показывает спидометр Кросика. А я думаю, почему меня гайцы не останавливают когда еду 105))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывают скорость на 5-6 км в час ниже, чем показывает спидометр Кросика

Такая же ситуация. Я уже привык по бортовику скорость смотреть,когда по россельбану перед камерами еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли еще светики красные в задние фонари. Только вместо 10 шт красных Т10 цоколь положили 10 белых (хотя в заказе с 3-мя!!! написал КРАСНЫЕ). Хехе, сейчас вот думаю куда их....Цоколи 1156 и 1157 светят достаточно ярко, посмотрим как будут в фонаре.

post-6658-1391436651,5833_thumb.jpg

post-6658-1391436651,5991_thumb.jpg

post-6658-1391436653,8546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю куда их

С цоколем в фонарь на задний ход пойдут? Или слабоваты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, на задний одна лампочка, а у меня их 10)))) гирлянду разве замастырить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...