Перейти к содержанию

Вишенка by Cvolo4yzhka


Cvolo4yzhka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот те раз, вот те два - в багажнике вода :(

нормально так, литров пять :(

Везет же людям-я в бачках на дачу воду вожу,а тут емкость такая :ai:.Не расстраивайся-у многих так,или спереди или сзади-читай форум ,исправляй. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как-то странно, понаблюдал за багажником, вроде норм, сухо, даже после дождя, не знаю что думать, может на мойке налили ... пока на сервис не ездил, скоро ТО, на нем скажу.

поправил крыло - даже ничего снимать не пришлось, просто оттянул брызговик, ослабил болт, поставил как надо.

а можно как то подушку пассажира поставить вровень с панелью, а то у меня как то выпирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно, понаблюдал за багажником, вроде норм, сухо, даже после дождя, не знаю что думать, может на мойке налили ... пока на сервис не ездил, скоро ТО, на нем скажу.

поправил крыло - даже ничего снимать не пришлось, просто оттянул брызговик, ослабил болт, поставил как надо.

а можно как то подушку пассажира поставить вровень с панелью, а то у меня как то выпирает...

Отсоединить обязательно клеммы от аккамулятора от греха подальше,хоть и срабатывает подушка от датчиков удара,а они спереди-но все-таки :ai:.У меня чуть тоже край выпирает-привык,а всем вру-как теранули кроссика на стоянке,все 4 подушки сработали и весь салон в шариках был-вот и  повело чуть панель :ap:.Ого,говорят-у вас 4 подушки даже-Ага,говорю. :ae::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аккумулятор понятно - минут за пять, а лучше за десять отключить перед ковыряниями с подушкой, вот только есть ли смысл туда лезть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аккумулятор понятно - минут за пять, а лучше за десять отключить перед ковыряниями с подушкой, вот только есть ли смысл туда лезть?

 

Конечно не стоит лезть-закрой типа подставкой нескользящей для всякой мелочи ,чтоб в глаза не бросалась.или диодной полоской по кругу,при включении в салоне пусть горит.Да мало ли способов закрыть то,чего видеть не хочешь. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. на одометре 1500 км.
откуда течет пока не нашел,через фару вроде тоже не течет, похоже все-таки стекло
подушку не трогал, скоро Т0 - пусть там правят.
купил задние брызговики, но пока не поставил.
в выходные проложил провода для электропривода открывания багажника, попутно заметил, что гуляет петля замка багажника - затянул
вопрос такой - а подсветка регуляторов печки какого цвета у вас? у меня чего то  одной стороны красная а с другой белая - переход на регуляторе оборотов печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде нашел, где течет - два места точно, возможно еще где то есть
одно слева - так под бампером в районе заднего фонаря есть сварной шов, в конце шва чутка недоварили, и осталась дырочка, подстучал чуть-чуть и залил антикором.
другое - справа сверху затекает под уплотнитель задней двери и патом под ним в салон - пожалели сволочи герметика (он какой то особенный - типа клея, но не высыхает) заставлю дилера нормально вклеить
разобрал центральную консольку, на одной лампочке нет светофильтра, снял и второй, теперь регуляторы печки все белые, мне кажется так посимпатичней.
и еще блин стала стекло приборки дребезжать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО-2000 взяли 5500 плюс 150 за мойку.

вроде норм, заднее стекло проклеяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем трям :)
на спидометре 3600, пока все ок :)
машинка заводится и ездит исправно.
за это время поставил таки подогрев передних сидений - ставил встраиваемый  ЕМЕЛЯ УК-2 , греет норм
кнопка раз -

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_02_2013/post-5403-1391436625,8874.jpg


кпонка два -

 http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_02_2013/post-5403-1391436622,6105.jpg

снимал обивку с сидений, кольца заменил пластиковыми стяжками.

также приборка задолбала греметь - снять ее, аккуратно отсоединил стекло и подклеял уплотнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие часы брал если не секрет?

питание от батарейки или к проводке подсоединял?

подсветка присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...