Jump to content

Вишенка by Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток :)
Вот и появился у меня кроссик.
Первый раз увидел его где в апреле, долго ходил, облизывался, примерялся... В итоге в начале августа заказал. Обещали через две недели, но пришел через три. 30 августа забрал машинку.
Дилер - Диалог-авто.
Итак Geely MK Cross, цвет - темная вишня (в принципе поэтому и пришлось ждать три недели, не пришел мой цвет с автовозом), комплектация комфорт.
За машину заплатил 399 тыс. к моменту получения машина уже подорожала в салоне до 409, но мне так как не смогли привести вовремя, продали по старой цене - 399 :)
оформление - 500 руб.
Допы - сигналка с автозапуском, зашита картера, антикор, коврики - 26 тыс. с работой. Допы не навязывали, что понравилось.
При приемке оказалось, что заднее левое стекло ходит со скрежетом и на стекле уже царапина, без проблем за час разобрали дверь, нашли причину и заменили стекло. в принципе эпизод со стеклом не огорчил, был готов к мелким косякам.
Пока впечатления от машинки положительные. Едется, рулится легко, стуков, скрипов нет, в салоне пластиком не воняет.
и сразу несколько вопросов:
1. Крючки спереди на полу около передних сидений, по два у водителя и пассажира - зачем?
2. есть доводчик стекол в родной сигнализации?
3. каждый раз приходится долго искать заднюю передачу -может ее как-то хитро включать надо?

p.s. когда пришли машины, пришел также кросс синего цвета, дилер сказал, что первый раз, тоже классно смотрится, чуть не сменил темную вишню на синий. но в итоге не стал.

Ну ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся. Кстати при тройном нажатии включается сопроводительный свет фар (до подъезда например) секунд на 30-40.

Крючки на полу для ковриков, не все же живут в нашем климате где нужны ковры-корытца.

Передача задняя включаетсяч без хитростей, как у всех!, - привыкнешъ

Кстати, я так понял, все официалы за сигу с запуском в районе 20 просят, я поставил на другом сервисе, с бумагой об установке, чин-чин, за 6 тыров.

Удачи на дорогах!!!

Поздравляю с приобретением! :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:

Удачи на дорогах! :):ay::)):):ay::)):):ay::)):):ay:  :)):):ay::)):):ay::)):):ay::))

Поздравляем  :az: :az: :az:. Я в начале тоже заднюю передачу не сразу находил и первая плохо включалась , но на ТО исправили , педаль сцепления отрегулировали и ОК.

1. Крючки спереди на полу около передних сидений, по два у водителя и пассажира - зачем?

3. каждый раз приходится долго искать заднюю передачу -может ее как-то хитро включать надо?

p.s. когда пришли машины, пришел также кросс синего цвета, дилер сказал, что первый раз, тоже классно смотрится, чуть не сменил темную вишню на синий. но в итоге не стал.]

1. как сказал манагер-это крепление для ковров ворсовых, чтоб не ездили.

2. уже привыкла заднююю включать на право от себя, на прошлой было наоборот.

3.Синий цвет- мой цвет, но тогда его не было, жалкооооооо. Пришлось взять серый

Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся.

не, так не интересно, нужно чтоб сигналка закрывала. доводчик тогда наверное проще поставить...

еще хочу кнопку и открывание с сигналки на багажник :)

у меня на четверке вазовской сигналка и двери закрывает, и окна ,музыку выключает, багажник тоже окрывать умеет.

начсет задней передачи, в принципе мне привычно расположение, только трудно поянть включил или нет, привыкну

а сигналка с установкой у меня 13 встала